CO2 - Spedizione ecosostenibile1 Elaborazione semplice dei resi

alimentazione

73-96 Da 568 Risultati
Brennenstuhl 1391000908 prolunghe e multiple 3 m 8 presa(e) AC Interno Nero, Bianco, Ciabatta Nero/Argento, 3 m, 8 presa(e) AC, Interno, Nero, Bianco, 355 mm, Nero
Brennenstuhl 1391000908 prolunghe e multiple 3 m 8 presa(e) AC Interno Nero, Bianco, Ciabatta
Nero/Argento, 3 m, 8 presa(e) AC, Interno, Nero, Bianco, 355 mm, Nero
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 8 Quantità (di cui 8 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 35,79
In magazzino
Brennenstuhl 1508220 interruttore della luce Bianco, Ciabatta bianco, Pulsanti, Bianco, 1 pezzo(i), 230 V, 16 A
Brennenstuhl 1508220 interruttore della luce Bianco, Ciabatta
bianco, Pulsanti, Bianco, 1 pezzo(i), 230 V, 16 A
  • Prese: Prese di sicurezza: 1 Quantità (di cui 1 Commutabile, 0 permanente)
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 9,99
In magazzino
Brennenstuhl 1154430 presa energia Nero, Ciabatta Nero, Nero, IP44, 230 V, 16 A
Brennenstuhl 1154430 presa energia Nero, Ciabatta
Nero, Nero, IP44, 230 V, 16 A
  • Prese: Prese di sicurezza: 2 Quantità (di cui 2 continuo, 0 commutabile)
  • Lunghezza del cavo: 1,4 metro/metri
  • Tipo di protezione: IP44
€ 9,99
In magazzino
Brennenstuhl Multipresa Premium-Protect-Line 6 vie, Ciabatta Nero/alluminio
Brennenstuhl Multipresa Premium-Protect-Line 6 vie, Ciabatta
Nero/alluminio
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 6 Quantità (di cui 6 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 61,90
In magazzino
Ansmann 5015548 batteria per uso domestico Batteria monouso Alcalino Batteria monouso, Alcalino, Nero, Grigio, 14,5 mm, 14,5 mm, 50,5 mm
Ansmann 5015548 batteria per uso domestico Batteria monouso Alcalino
Batteria monouso, Alcalino, Nero, Grigio, 14,5 mm, 14,5 mm, 50,5 mm
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AA (Mignon)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,32 / Piece)
€ 6,39
In magazzino
VARTA CR 2477 Batteria monouso Litio Batteria monouso, Litio, 3 V, 1 pz, Argento, 13 g
VARTA CR 2477 Batteria monouso Litio
Batteria monouso, Litio, 3 V, 1 pz, Argento, 13 g
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 3 Tensione
€ 4,09
In magazzino
Brennenstuhl 1150650124 prolunghe e multiple Interno 1,5 m 4 presa(e) AC Bianco, Ciabatta bianco, Interno, 1,5 m, 4 presa(e) AC, Bianco, 300 mm, 1 pezzo(i)
Brennenstuhl 1150650124 prolunghe e multiple Interno 1,5 m 4 presa(e) AC Bianco, Ciabatta
bianco, Interno, 1,5 m, 4 presa(e) AC, Bianco, 300 mm, 1 pezzo(i)
  • Disposizione di presa: Rettangolare 90°
  • Prese: Prese di sicurezza: 4 Quantità (di cui 4 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 1,5 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 8,19
In magazzino
Brennenstuhl Multipresa Premium-Line 6 vie, Ciabatta Nero
Brennenstuhl Multipresa Premium-Line 6 vie, Ciabatta
Nero
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 6 Quantità (di cui 6 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
  • Tipo di protezione: IP20
€ 68,90
In magazzino
Brennenstuhl 1168980030 cavo di alimentazione Nero 3 m, Cavo di prolunga Nero, 3 m, Nero
Brennenstuhl 1168980030 cavo di alimentazione Nero 3 m, Cavo di prolunga
Nero, 3 m, Nero
  • Connessioni: 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (spina) il 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (presa)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
(€ 2,23 / 1 m)
€ 6,69
In magazzino
Ansmann 4000740 scatola batteria Trasparente, Bianco, Contenitore batteria trasparente, Trasparente, Bianco, 4 AAA / AA
Ansmann 4000740 scatola batteria Trasparente, Bianco, Contenitore batteria
trasparente, Trasparente, Bianco, 4 AAA / AA
  • Tipo: Casella
  • adatto per: Batteria
  • Tipo: Contenitore batteria
€ 2,09
In magazzino
Brennenstuhl 1159490936 prolunghe e multiple 3 m 8 presa(e) AC Antracite, Ciabatta antracite, 3 m, 8 presa(e) AC, Antracite, 3500 W, 16 A, Nero
Brennenstuhl 1159490936 prolunghe e multiple 3 m 8 presa(e) AC Antracite, Ciabatta
antracite, 3 m, 8 presa(e) AC, Antracite, 3500 W, 16 A, Nero
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 8 Quantità (di cui 5 Commutabile e 3 continuo)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 30,79
In magazzino
Brennenstuhl 1160440 scatola elettrica Giallo, Housing giallo, Giallo
Brennenstuhl 1160440 scatola elettrica Giallo, Housing
giallo, Giallo
  • Protezione contro: Pioggia, Neve
  • Classe di protezione IP: 44
€ 3,09
In magazzino
Ansmann Micro / AAA / LR03 Batteria monouso Mini Stilo AAA Alcalino Batteria monouso, Mini Stilo AAA, Alcalino, 1,5 V, 4 pz, Nero
Ansmann Micro / AAA / LR03 Batteria monouso Mini Stilo AAA Alcalino
Batteria monouso, Mini Stilo AAA, Alcalino, 1,5 V, 4 pz, Nero
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AAA (micro)
  • Capacità: 1,3 Ah
  • Tensione: 1,5 Tensione
€ 2,79
(€ 0,56 / Piece)
€ 2,29
In magazzino
Ansmann 1.2 V rechargeable battery NiMH Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Batteria argento, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 1300 mAh
Ansmann 1.2 V rechargeable battery NiMH Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Batteria
argento, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 1300 mAh
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 1,3 Ah
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 2 Quantità
€ 6,39
(€ 2,60 / Piece)
€ 5,19
In magazzino
Ansmann Blister 2 X DECT Accu, AA, 800mAh Nichel-Metallo Idruro (NiMH) 800mAh 1.2V batteria ricaricabile argento, AA, 800mAh, 800 mAh, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, Nero
Ansmann Blister 2 X DECT Accu, AA, 800mAh Nichel-Metallo Idruro (NiMH) 800mAh 1.2V batteria ricaricabile
argento, AA, 800mAh, 800 mAh, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, Nero
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 800 mAh
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 2 Quantità
(€ 2,60 / Piece)
€ 5,19
In magazzino
Ansmann 5035513 batteria per uso domestico Batteria ricaricabile Stilo AA Nichel-Metallo Idruro (NiMH) argento, Batteria ricaricabile, Stilo AA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 2 pz, 800 mAh
Ansmann 5035513 batteria per uso domestico Batteria ricaricabile Stilo AA Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
argento, Batteria ricaricabile, Stilo AA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 2 pz, 800 mAh
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 800 mAh
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 2 Quantità
€ 6,39
(€ 2,65 / Piece)
€ 5,29
In magazzino
Ansmann CR2032 - Pila a bottone al litio per chiave auto, Batteria
Ansmann CR2032 - Pila a bottone al litio per chiave auto, Batteria
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: CR2032
  • Tensione: 3 Tensione
€ 2,09
In magazzino
Ansmann CR2025 - Pila a bottone al litio per chiave auto Blister da 1 pezzo, Batteria argento
Ansmann CR2025 - Pila a bottone al litio per chiave auto Blister da 1 pezzo, Batteria
argento
  • Tipo: CR2025
  • Tensione: 3 Tensione
€ 2,09
In magazzino
Ansmann Solar NiMH Batteria Micro AAA 550 mAh maxE
Ansmann Solar NiMH Batteria Micro AAA 550 mAh maxE
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 550 mAh
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 2 Quantità
(€ 3,25 / Piece)
€ 6,49
In magazzino
Ansmann Batterie alcaline non ricaricabili, Batteria Batteria monouso, Alcalino, 1,5 V, 4 pz, Multicolore, 10,5 mm
Ansmann Batterie alcaline non ricaricabili, Batteria
Batteria monouso, Alcalino, 1,5 V, 4 pz, Multicolore, 10,5 mm
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AAA (micro)
  • Tensione: 1,5 Tensione
€ 2,69
(€ 0,52 / Piece)
€ 2,09
In magazzino
Ansmann Mignon / AA / LR6 x4 Batteria monouso Stilo AA Alcalino Batteria monouso, Stilo AA, Alcalino, 1,5 V, 4 pz, Nero
Ansmann Mignon / AA / LR6 x4 Batteria monouso Stilo AA Alcalino
Batteria monouso, Stilo AA, Alcalino, 1,5 V, 4 pz, Nero
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AA (Mignon)
  • Capacità: 2,9 Ah
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,55 / Piece)
€ 2,19
In magazzino
Brennenstuhl 1390007004 prolunghe e multiple 2 m 4 presa(e) AC Interno Nero, Argento, Ciabatta Nero/Argento, 2 m, 4 presa(e) AC, Interno, IP20, Nero, Argento, 85 mm
Brennenstuhl 1390007004 prolunghe e multiple 2 m 4 presa(e) AC Interno Nero, Argento, Ciabatta
Nero/Argento, 2 m, 4 presa(e) AC, Interno, IP20, Nero, Argento, 85 mm
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 4 Quantità (di cui 4 continuo, 0 commutabile)
  • Lunghezza del cavo: 2 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.600 Potenza
€ 20,59
In magazzino
Panasonic Batteria eneloop, Mignon AA 1,2V
Panasonic Batteria eneloop, Mignon AA 1,2V
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 2 Ah
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 8 Quantità
(€ 3,34 / Piece)
€ 26,69
In magazzino
Brennenstuhl Multipresa Alu-Office-Line 6 vie, per scrivania, Ciabatta Nero/alluminio
Brennenstuhl Multipresa Alu-Office-Line 6 vie, per scrivania, Ciabatta
Nero/alluminio
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 6 Quantità (di cui 6 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
  • Tipo di protezione: IP20
€ 56,90
In magazzino
73-96 Da 568 Risultati