CO2 - Spedizione ecosostenibile1 Elaborazione semplice dei resi
1-24 Da 2227 Risultati
1 2 393
Lian Li G89.PW24-PV2.00
Lian Li G89.PW24-PV2.00
  • Connessioni: 1x connettore principale a 24 pin (maschio) il 1x connettore principale a 24 pin (femmina)
  • Lunghezza del cavo: 22 cm
€ 71,90
In magazzino
Digitus DN-93615 modulo Keystone argento, -10 - 60 °C, 14 mm, 34 mm, 20 mm, 22 g, 80 mm
Digitus DN-93615 modulo Keystone
argento, -10 - 60 °C, 14 mm, 34 mm, 20 mm, 22 g, 80 mm
  • Connessioni: 1x RJ-45 (femmina)
  • Tipo: Rete
€ 3,69
In magazzino
Lian Li G89.PW16-12PV2.00
Lian Li G89.PW16-12PV2.00
  • Connessioni: 1x 12+4-pin PCIe 12VHPWR (maschio) il 1x 12+4-pin PCIe 12VHPWR (femmina)
  • Lunghezza del cavo: 32 cm
€ 61,90
In magazzino
Sharkoon 0.45m, 2xSataIII cavo SATA 0,45 m SATA 7-pin Rosso rosso, 2xSataIII, 0,45 m, SATA III, SATA 7-pin, SATA 7-pin, Maschio/Maschio, Rosso
Sharkoon 0.45m, 2xSataIII cavo SATA 0,45 m SATA 7-pin Rosso
rosso, 2xSataIII, 0,45 m, SATA III, SATA 7-pin, SATA 7-pin, Maschio/Maschio, Rosso
  • Connessioni: 1x SATA a 7 pin (maschio) il 1x SATA a 7 pin (maschio)
  • Lunghezza del cavo: 45 cm
(€ 8,86 / 1 m)
€ 3,99
In magazzino
Cooler Master MCA-U002R-KPCI40-200 Nero/grigio
Cooler Master MCA-U002R-KPCI40-200
Nero/grigio
  • Connessioni: 1x PCIe x16 (maschio) il 1x PCIe x16 (femmina)
  • Lunghezza del cavo: 20 cm
(€ 284,50 / 1 m)
€ 56,90
In magazzino
Thermaltake AC-058-CO1OTN-C1 cavo di alimentazione interno 0,3 m Nero, 0,3 m, PCI-E x16 (Gen 4.0), PCI-E x16 (Gen 4.0), Maschio, Femmina, Dritto
Thermaltake AC-058-CO1OTN-C1 cavo di alimentazione interno 0,3 m
Nero, 0,3 m, PCI-E x16 (Gen 4.0), PCI-E x16 (Gen 4.0), Maschio, Femmina, Dritto
  • Connessioni: 1x PCIe x16 (maschio) il 1x PCIe x16 (femmina)
  • Lunghezza del cavo: 30 cm
(€ 253,00 / 1 m)
€ 75,90
In magazzino
DeLOCK 85661 cavo DisplayPort 3 m Nero Nero, 3 m, DisplayPort, DisplayPort, Maschio, Maschio, 7680 x 4320 Pixel
DeLOCK 85661 cavo DisplayPort 3 m Nero
Nero, 3 m, DisplayPort, DisplayPort, Maschio, Maschio, 7680 x 4320 Pixel
  • Connessioni: 1x DisplayPort (maschio) il 1x DisplayPort (maschio)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
(€ 7,76 / 1 m)
€ 23,29
In magazzino
Digitus Cavo di installazione con doppino intrecciato CAT 7 S-FTP, AWG 23/1 arancione , AWG 23/1, 500 m, Cat7, S/FTP (S-STP)
Digitus Cavo di installazione con doppino intrecciato CAT 7 S-FTP, AWG 23/1
arancione , AWG 23/1, 500 m, Cat7, S/FTP (S-STP)
  • Connessioni: 1estremità del cavo senza spina il 1estremità del cavo senza spina
  • Lunghezza del cavo: 500 metro/metri
(€ 0,68 / 1 m)
€ 340,00
In magazzino
Verbatim UTA-04 Nero/Argento
Verbatim UTA-04
Nero/Argento
  • Connessioni: Tipo A (USA, Canada, Messico e Giappone), Tipo B (USA, Canada, Messico e Giappone), Tipo C (Europa, Sud America e Asia), Tipo D (India), Tipo E (Franc
  • Tipo: Alimentazione elettrica
€ 36,99
In magazzino
Sonnet Solo10G SFP+ Fibra 10000 Mbit/s Cablato, Thunderbolt 3, Fibra, 10000 Mbit/s
Sonnet Solo10G SFP+ Fibra 10000 Mbit/s
Cablato, Thunderbolt 3, Fibra, 10000 Mbit/s
  • Velocità: 10 GBit/s
  • Connessioni: 1x Dual-SFP
  • Slot: USB
€ 384,00
In magazzino
Sonnet USB3-DHDMI cavo e adattatore video USB tipo A 2 x HDMI Nero Nero, USB tipo A, 2 x HDMI, Maschio, Femmina, Dritto, Dritto
Sonnet USB3-DHDMI cavo e adattatore video USB tipo A 2 x HDMI Nero
Nero, USB tipo A, 2 x HDMI, Maschio, Femmina, Dritto, Dritto
  • Connessioni: 1x USB-A (maschio) il 2x HDMI (femmina)
  • Lunghezza del cavo: 30 cm
€ 126,90
In magazzino
Sonnet USB3-DDP4K cavo e adattatore video USB tipo A 2 x DisplayPort Nero Nero, USB tipo A, 2 x DisplayPort, Maschio, Femmina, Dritto, Dritto
Sonnet USB3-DDP4K cavo e adattatore video USB tipo A 2 x DisplayPort Nero
Nero, USB tipo A, 2 x DisplayPort, Maschio, Femmina, Dritto, Dritto
  • Connessioni: 1x USB-A (maschio) il 2x DisplayPort (femmina)
  • Lunghezza del cavo: 30 cm
€ 115,90
In magazzino
OWC OWCCADPDL2HDMI argento/Nero
OWC OWCCADPDL2HDMI
argento/Nero
  • Connessioni: 1x Thunderbolt (maschio) il 2x HDMI (femmina)
  • Lunghezza del cavo: 26 cm
€ 112,90
In magazzino
Corsair CC-9310001-WW Nero
Corsair CC-9310001-WW
Nero
  • Connessioni: 1x PCIe x16 (maschio) il 1x PCIe x16 (femmina)
  • Lunghezza del cavo: 30 cm
(€ 276,33 / 1 m)
€ 82,90
In magazzino
Sharkoon 2m HDMI cable cavo HDMI HDMI tipo A (Standard) Nero Nero, 2 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), Nero
Sharkoon 2m HDMI cable cavo HDMI HDMI tipo A (Standard) Nero
Nero, 2 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), Nero
  • Connessioni: 1x HDMI (maschio) il 1x HDMI (maschio)
  • Lunghezza del cavo: 2 metro/metri
(€ 3,80 / 1 m)
€ 7,59
In magazzino
Digitus Cavo di installazione con doppino intrecciato CAT 7 S-FTP, AWG 23/1 arancione , AWG 23/1, 100 m, Cat7, S/FTP (S-STP)
Digitus Cavo di installazione con doppino intrecciato CAT 7 S-FTP, AWG 23/1
arancione , AWG 23/1, 100 m, Cat7, S/FTP (S-STP)
  • Connessioni: 1estremità del cavo senza spina il 1estremità del cavo senza spina
  • Lunghezza del cavo: 100 metro/metri
(€ 0,75 / 1 m)
€ 74,90
In magazzino
TP-Link MC200CM V3 convertitore multimediale di rete Interno 1000 Mbit/s 850 nm Nero grigio, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Cablato, Vendita al dettaglio
TP-Link MC200CM V3 convertitore multimediale di rete Interno 1000 Mbit/s 850 nm Nero
grigio, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Cablato, Vendita al dettaglio
  • Connessioni: 1x RJ-45 (femmina) il 1x SC (femmina)
  • Tipo: Rete
€ 31,79
In magazzino
Digitus Cavo di installazione con doppino intrecciato CAT 7 S-FTP, AWG 23/1 arancione , AWG 23/1, 100 m, Cat7, S/FTP (S-STP)
Digitus Cavo di installazione con doppino intrecciato CAT 7 S-FTP, AWG 23/1
arancione , AWG 23/1, 100 m, Cat7, S/FTP (S-STP)
  • Connessioni: 1estremità del cavo senza spina il 1estremità del cavo senza spina
  • Lunghezza del cavo: 100 metro/metri
(€ 0,17 / 1 m)
€ 170,90
In magazzino
Sharkoon 4044951038473 Nero
Sharkoon 4044951038473
Nero
  • Connessioni: 1x USB-A (maschio), 1x USB-A (femmina) il 1x USB-C (maschio), 1x USB-C (femmina)
  • Esecuzione: Ext.
€ 7,19
In magazzino
Sharkoon 4044951014903 cavo di rete Grigio 0,5 m Cat6 S/FTP (S-STP) rosso, 0,5 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45
Sharkoon 4044951014903 cavo di rete Grigio 0,5 m Cat6 S/FTP (S-STP)
rosso, 0,5 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45
  • Connessioni: 1x RJ-45 (maschio) il 1x RJ-45 (maschio)
  • Lunghezza del cavo: 50 cm
(€ 7,98 / 1 m)
€ 3,99
In magazzino
Thermaltake AC-045-CN1OTN-C1 scheda di interfaccia e adattatore Interno PCIe Nero, PCIe, PCIe, PCIe 3.0, Nero, Grigio, 0,3 m, -20 - 80 °C
Thermaltake AC-045-CN1OTN-C1 scheda di interfaccia e adattatore Interno PCIe
Nero, PCIe, PCIe, PCIe 3.0, Nero, Grigio, 0,3 m, -20 - 80 °C
  • Connessioni: 1x PCIe x16 (maschio) il 1x PCIe x16 (femmina)
  • Lunghezza del cavo: 30 cm
(€ 154,30 / 1 m)
€ 46,29
In magazzino
Digitus Cavo DAC SFP+ 10G da 2m Nero, 2 m, SFP+, SFP+
Digitus Cavo DAC SFP+ 10G da 2m
Nero, 2 m, SFP+, SFP+
  • Connessioni: 1x SFP+ (maschio) il 1x SFP+ (maschio)
  • Lunghezza del cavo: 2 metro/metri
(€ 10,40 / 1 m)
€ 20,79
In magazzino
Sharkoon 4044951036110 Nero
Sharkoon 4044951036110
Nero
  • Connessioni: 1x DisplayPort (maschio) il 1x DisplayPort (maschio)
  • Lunghezza del cavo: 2 metro/metri
(€ 6,75 / 1 m)
€ 13,49
In magazzino
Lindy 40931 Nero
Lindy 40931
Nero
  • Connessioni: 1x DisplayPort (maschio) il 1x HDMI (maschio)
  • Lunghezza del cavo: 2 metro/metri
(€ 26,45 / 1 m)
€ 52,90
In magazzino
1 2 393
1-24 Da 2227 Risultati