Intel® E25GSFP28SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 25000 Mbit/s SFP28 850 nm (Fibra ottica, 25000 Mbit/s, SFP28, SR, 850 nm, 5A991)

€ 180,90
Consegnabile tra 13 giorni Info
Velocità massima di trasferimento dati: 25000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP28. Colore del prodotto: Argento. Consumi: 1,2 W. Numero di prodotti inclusi: 1 pz. Stato: Launched
TipoRicetrasmettitore
EAN5032037097420
Produttore no.E25GSFP28SR
ProgettazioneModulo SFP
ConnessioniReteFIBRA OTTICA1x SFP
Accessori46 Peso
Art-Nr.: 1444432