Netgear AXM763 convertitore multimediale di rete 10000 Mbit/s (10000 Mbit/s, Cablato, 10GE SFP+)

€ 369,00
Consegnabile tra 4 giorni Info
Connettività 10Gbit Ethernet in fibra ottica di tipo "Long Reach Multimode" per slot standard SFP+ Installabile negli slot 10Gbit integrati degli switch GSM72xxPS e GSM73xxS-200 e nello slot SFP+ dell'adattatore AX743 Connessione 10Gbit Ethernet sino a 220m con fibra multimodale da 62.5/125μm
TipoRicetrasmettitore
EAN0606449074857
Produttore no.AXM763-10000S
ProgettazioneModulo SFP
ConnessioniReteFIBRA OTTICA1x SFP+
Accessori105 Peso
Art-Nr.: 1180186