CO2 - Spedizione ecosostenibile1 Elaborazione semplice dei resi

Netgear AXM763 modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbit/s (10000 Mbit/s, 18 g)

€ 356,00
IVA incl. più spese di spedizione da€ 18,90
Non disponibile, pronto per la consegna in 9 giorni dall'ordine

Riconoscimenti

Descrizione prodotto

Connettività 10Gbit Ethernet in fibra ottica di tipo "Long Reach Multimode" per slot standard SFP+ Installabile negli slot 10Gbit integrati degli switch GSM72xxPS e GSM73xxS-200 e nello slot SFP+ dell'adattatore AX743 Connessione 10Gbit Ethernet sino a 220m con fibra multimodale da 62.5/125μmArt-Nr.: 1180186