CO2 - Spedizione ecosostenibile1 Elaborazione semplice dei resi

TP-Link Fast Ethernet Media Converter(SC,multi-mode) (grigio, multi-mode), 1000 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Cablato, Vendita al dettaglio)

€ 30,79
IVA incl. più spese di spedizione da€ 18,90
In magazzino

Riconoscimenti

Descrizione prodotto

multi-mode). Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet. Connettore a fibra ottica: SC, Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Colore del prodotto: Nero, Certificazione: FCC, CE. Consumo energetico (max): 2,5 WArt-Nr.: 921490