CO2 - Spedizione ecosostenibile1 Elaborazione semplice dei resi

TP-Link Gigabit Ethernet Media Converter(SC,single-mode) (grigio, single-mode), 1000 Mbit/s, IEEE 802.1ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Cablato, Vendita al dettaglio)

€ 31,79
IVA incl. più spese di spedizione da€ 18,90
Non disponibile, pronto per la consegna in 4 giorni dall'ordine

Riconoscimenti

Descrizione prodotto

single-mode). Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.1ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet. Connettore a fibra ottica: SC, Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 15000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Struttura della modalità di fibra: Modalità singola. Indicatori LED: Potenza, Colore del prodotto: Nero, Certificazione: FCC, CE. Consumo energetico (max): 5,5 WArt-Nr.: 921488