Stage Placeholder

Tecnologia di rete Modulo di estensione

1-24 Da 86 Risultati
1 24
TP-Link TL-SM5110-LR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR
TP-LinkTL-SM5110-LR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR
  • Tipo di dispositivo: Ricetrasmettitore
  • LAN: 10 GBit/s
  • Interfaccia: Modulo SFP
€ 51,90
In magazzino
Digitus modulo SFP rame 1,25 Gbps, RJ45 25 Gbps, RJ45, Rame, 1250 Mbit/s, SFP, 100 m, Gigabit Ethernet, IEEE 802.3z
Digitusmodulo SFP rame 1,25 Gbps, RJ45
25 Gbps, RJ45, Rame, 1250 Mbit/s, SFP, 100 m, Gigabit Ethernet, IEEE 802.3z
  • Tipo di dispositivo: Ricetrasmettitore
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s, Auto-MDI/MDIX
  • Connessioni: 1x RJ-45 (LAN) totale
  • Interfaccia: Modulo SFP
€ 30,79
In magazzino
DeLOCK 86280 kit di fissaggio Nero, 175 mm, 75 mm, 26 mm
DeLOCK86280 kit di fissaggio
Nero, 175 mm, 75 mm, 26 mm
€ 5,39
In magazzino
D-Link DGS-712 Transceiver convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s 1000 Mbit/s, Cablato, 100 m, 0 - 85 °C, -40 - 85 °C, 74 mm
D-LinkDGS-712 Transceiver convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s
1000 Mbit/s, Cablato, 100 m, 0 - 85 °C, -40 - 85 °C, 74 mm
  • Tipo di dispositivo: Ricetrasmettitore
  • LAN: 1000 MBit/s
  • Connessioni: 1x RJ-45 (LAN) totale
  • Interfaccia: Modulo SFP
€ 54,90
In magazzino
Ubiquiti POE-WM kit di fissaggio
UbiquitiPOE-WM kit di fissaggio
  • Tipo di montaggio: Vite di fissaggio
  • Dispositivi supportati: 1 Quantità
  • Tipo di montaggio: Montaggio a parete
€ 1,19
In magazzino
Ubiquiti nanoHD Recessed Ceiling Mount 3-Pack Supporto per punto di accesso WLAN bianco, Supporto per punto di accesso WLAN, UniFi nanoHD AP, Grigio, 210 mm, 210 mm, 20,6 mm
UbiquitinanoHD Recessed Ceiling Mount 3-Pack Supporto per punto di accesso WLAN
bianco, Supporto per punto di accesso WLAN, UniFi nanoHD AP, Grigio, 210 mm, 210 mm, 20,6 mm
  • Gruppo prodotti: Rete
  • Tipo di montaggio: Vite di fissaggio
  • Tipo di montaggio: Montaggio a soffitto
(€ 17,30 / Piece)
€ 51,90
In magazzino
Sonnet Ricetrasmettitore
SonnetRicetrasmettitore
  • Tipo di dispositivo: Ricetrasmettitore
  • Interfaccia: Modulo SFP
€ 52,90
In magazzino
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m
Hewlett Packard EnterpriseAruba 10G SFP+ LC SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+
Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m
  • Tipo di dispositivo: Ricetrasmettitore
€ 501,00
Consegnabile tra 5 giorni
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC LX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LX, 10000 m
Hewlett Packard EnterpriseAruba 1G SFP LC LX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s
Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LX, 10000 m
  • Tipo di dispositivo: Ricetrasmettitore
  • LAN: 1000 MBit/s
  • Interfaccia: Modulo SFP
€ 257,00
Consegnabile tra 5 giorni
Hewlett Packard Enterprise J9987A modulo del commutatore di rete Gigabit Ethernet Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T, 0 - 45 °C, -40 - 70 °C, 0 - 3000 m
Hewlett Packard EnterpriseJ9987A modulo del commutatore di rete Gigabit Ethernet
Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T, 0 - 45 °C, -40 - 70 °C, 0 - 3000 m
  • Tipo di dispositivo: Modulo di estensione
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s
  • Connessioni: 24x RJ-45 (LAN) totale
  • Interfaccia: Modulo di estensione
€ 2.084,00
Consegnabile tra 5 giorni
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 500 m
Hewlett Packard EnterpriseAruba 1G SFP LC SX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s
Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 500 m
  • Tipo di dispositivo: Ricetrasmettitore
€ 146,90
Consegnabile tra 5 giorni
Netgear AXM765-20000S
NetgearAXM765-20000S
  • Tipo di dispositivo: Ricetrasmettitore
  • LAN: 1000 MBit/s, 2500 MBit/s, 5000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Interfaccia: Modulo SFP
€ 364,00
Consegnabile tra 4 giorni
Linksys LACXGLR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm argento, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LR, 10000 m, 1310 nm
LinksysLACXGLR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
argento, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LR, 10000 m, 1310 nm
  • Tipo di dispositivo: Ricetrasmettitore
€ 799,00
Consegnabile tra 4 giorni
Netgear APM408C-10000S modulo del commutatore di rete Gigabit Ethernet Gigabit Ethernet, 100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300
NetgearAPM408C-10000S modulo del commutatore di rete Gigabit Ethernet
Gigabit Ethernet, 100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300
  • Tipo di dispositivo: Modulo di estensione
  • LAN: 100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Connessioni: 8x RJ-45 (LAN) totale
  • Interfaccia: Modulo di estensione
€ 942,00
Consegnabile tra 4 giorni
Netgear APM408F-10000S modulo del commutatore di rete 10 Gigabit Ethernet 10 Gigabit Ethernet, 1000,10000 Mbit/s, SFP+, 10 Gbit/s, Netgear M4300
NetgearAPM408F-10000S modulo del commutatore di rete 10 Gigabit Ethernet
10 Gigabit Ethernet, 1000,10000 Mbit/s, SFP+, 10 Gbit/s, Netgear M4300
  • Tipo di dispositivo: Modulo di estensione
  • LAN: 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Interfaccia: Modulo di estensione
€ 556,00
Consegnabile tra 4 giorni
Netgear APM402XL-10000S modulo del commutatore di rete 40 Gigabit Ethernet 40 Gigabit Ethernet, 40000 Mbit/s, QSFP+, 40 Gbit/s, Netgear M4300
NetgearAPM402XL-10000S modulo del commutatore di rete 40 Gigabit Ethernet
40 Gigabit Ethernet, 40000 Mbit/s, QSFP+, 40 Gbit/s, Netgear M4300
  • Tipo di dispositivo: Modulo di estensione
  • LAN: QSFP+ 40 GBit/s
  • Interfaccia: Modulo di estensione
€ 564,00
Consegnabile tra 4 giorni
Zyxel SFP10G-SR-E modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm
ZyxelSFP10G-SR-E modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm
  • Tipo di dispositivo: Ricetrasmettitore
  • Interfaccia: Modulo SFP
€ 1.404,00
Consegnabile tra 4 giorni
Cisco GLC-SX-MMD-C modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s SFP 850 nm Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m
CiscoGLC-SX-MMD-C modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m
  • Tipo di dispositivo: Ricetrasmettitore
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s
  • Interfaccia: Modulo SFP
€ 18,79
Consegnabile tra 5 giorni
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP RJ45 T modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s 1000 Mbit/s, SFP, 100 m
Hewlett Packard EnterpriseAruba 1G SFP RJ45 T modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s
1000 Mbit/s, SFP, 100 m
  • Tipo di dispositivo: Ricetrasmettitore
  • Connessioni: 1x RJ-45 (LAN) totale
  • Interfaccia: Modulo di estensione
€ 209,90
Consegnabile tra 5 giorni
DeLOCK 86446 cavo di collegamento turchese, 40 pz
DeLOCK86446 cavo di collegamento
turchese, 40 pz
  • Gruppo prodotti: Rete
€ 21,79
Consegnabile tra 4 giorni
DeLOCK 86406 cavo di collegamento turchese, 20 pz
DeLOCK86406 cavo di collegamento
turchese, 20 pz
  • Gruppo prodotti: Rete
€ 15,49
Consegnabile tra 4 giorni
D-Link DEM-QX10Q-LR4 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 40000 Mbit/s QSFP+ 1331 nm Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LR4, 10000 m
D-LinkDEM-QX10Q-LR4 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 40000 Mbit/s QSFP+ 1331 nm
Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LR4, 10000 m
  • Tipo di dispositivo: Ricetrasmettitore
  • LAN: QSFP+ 40 GBit/s
  • Interfaccia: Modulo SFP
€ 2.439,00
Consegnabile tra 5 giorni
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR
Netgear10GBASE-LR Lite SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+
Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR
  • Tipo di dispositivo: Ricetrasmettitore
  • LAN: 10 GBit/s
  • Interfaccia: Modulo SFP
€ 387,00
Consegnabile tra 4 giorni
Digitus Server di rete multifunzione 1-Porta USB 2.0 Nero, Attività, Collegamento, Potenza, USB, Taiwan, LAN Ethernet, 10,100 Mbit/s, FTP, SMB, CIFS
DigitusServer di rete multifunzione 1-Porta USB 2.0
Nero, Attività, Collegamento, Potenza, USB, Taiwan, LAN Ethernet, 10,100 Mbit/s, FTP, SMB, CIFS
  • Tipo di dispositivo: Server di rete multifunzione
  • Connessioni: 1x RJ-45 (LAN) totale, 1x 2.0 USB-A
  • Interfaccia: Desktop
€ 62,90
Consegnabile tra 5 giorni
1 24
1-24 Da 86 Risultati