Modulo di estensione

Prezzo: €   fino a € 
Descrizione: Tipo di prodotto
LAN
Descrizione: Marchio
RJ-45 (LAN)
SFP +
SFP
LC
questo PoE-capable
SFP +-Port
  • Tutti i filtri
Cisco (10)
Interruttore & distribuzione
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX convertitore multimediale di rete 1310 nm, Ricetrasmettitore 10000 m, 1310 nm, SMF Ricetrasmettitore     
0
Valutazioni

€ 207,90*

Ordina adesso, la spedizione in 28 giorni Consegna tra mar. 14 e gio. 16 gennaio 2
Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 2m cavo di rete Nero, Ricetrasmettitore SFP+, 2m, 2 m, SFP+, SFP+, Nero Ricetrasmettitore     
0
Valutazioni

€ 78,90*

Ordina adesso, la spedizione in 2 giorni Consegna tra gio. 19 e lun. 23 dicembre 2
Cisco GLC-LH-SMD modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s SFP 1300 nm 1000 Mbit/s, SFP, LC, LH,LX, 10000 m, 1300 nm Ricetrasmettitore     
0
Valutazioni

€ 519,-*

Ordina adesso, la spedizione in 2 giorni Consegna tra gio. 19 e lun. 23 dicembre 2
Cisco SFP-10G-LR= convertitore multimediale di rete 1310 nm, Ricetrasmettitore Cablato, 10000 m, 1310 nm, 1 W, 75 g, 0 - 70 °C Ricetrasmettitore     
0
Valutazioni

€ 2.079,-*

Ordina adesso, la spedizione in 2 giorni Consegna tra gio. 19 e lun. 23 dicembre 2
Cisco SFP-10G-SR-S-C, Ricetrasmettitore Ricetrasmettitore     
0
Valutazioni

€ 57,90*

Ordina adesso, la spedizione in 1 giorno Consegna tra mar. 17 e gio. 19 dicembre 2
D-Link (7)
Interruttore & distribuzione
Digitus (1)
Interruttore & distribuzione
Edimax (1)
Interruttore & distribuzione
Hewlett Packard Enterprise (22)
Interruttore & distribuzione
Hewlett Packard Enterprise J9549A switch di rete Gestito, Ricetrasmettitore Gestito Ricetrasmettitore     
0
Valutazioni

€ 1.349,-*

Ordina adesso, la spedizione in 28 giorni Consegna tra mar. 14 e gio. 16 gennaio 2
Hewlett Packard Enterprise J9988A modulo del commutatore di rete, Modulo di estensione Modulo di estensione     
0
Valutazioni

€ 3.799,-*

Ordina adesso, la spedizione in 2 giorni Consegna tra gio. 19 e lun. 23 dicembre 2
Hewlett Packard Enterprise J9995A switch di rete Fast Ethernet (10/100) Argento, Modulo di estensione Fast Ethernet (10/100) Modulo di estensione     
0
Valutazioni

€ 1.849,-*

Ordina adesso, la spedizione in 28 giorni Consegna tra mar. 14 e gio. 16 gennaio 2
1-40 da 75 Prodotti 1 2
*
Tutti i prezzi sono da intendersi IVA inclusa; sono escluse le spese di spedizione ed eventuali tariffe per il contrassegno
4 
Il nostro prezzo precedente
Ultimo visualizzato (0)
https://click.alternate.de