CO2 - Spedizione ecosostenibile1 Elaborazione semplice dei resi

Utensili Utensili manuali Fischer

25-48 Da 74 Risultati
fischer Sigillante acrilico DA GR 310ml grigio
fischer Sigillante acrilico DA GR 310ml
grigio
(€ 13,19 / 1 l)
€ 4,09
In magazzino
fischer Silicone sanitario DSSA SW 310ml, Sigillante Nero
fischer Silicone sanitario DSSA SW 310ml, Sigillante
Nero
(€ 23,19 / 1 l)
€ 7,19
In magazzino
fischer Silicone sanitario DSSA SG 310ml grigio argento, Sigillante grigio
fischer Silicone sanitario DSSA SG 310ml grigio argento, Sigillante
grigio
(€ 23,19 / 1 l)
€ 7,19
In magazzino
fischer Sigillante acrilico DA W 310ml bianco
fischer Sigillante acrilico DA W 310ml
bianco
(€ 13,19 / 1 l)
€ 4,09
In magazzino
fischer Silicone sanitario DSSA BG 310ml bahamabeige, Sigillante beige
fischer Silicone sanitario DSSA BG 310ml bahamabeige, Sigillante
beige
(€ 23,19 / 1 l)
€ 7,19
In magazzino
fischer Silicone sanitario DSSA MA 310ml manhattan, Sigillante grigio
fischer Silicone sanitario DSSA MA 310ml manhattan, Sigillante
grigio
(€ 23,19 / 1 l)
€ 7,19
In magazzino
fischer Silicone sanitario DSSA AN 310ml antracite, Sigillante antracite
fischer Silicone sanitario DSSA AN 310ml antracite, Sigillante
antracite
(€ 23,19 / 1 l)
€ 7,19
In magazzino
fischer Maleracryl Premium DMA 310ml bianco puro, Sigillante bianco
fischer Maleracryl Premium DMA 310ml bianco puro, Sigillante
bianco
(€ 18,68 / 1 l)
€ 5,79
In magazzino
fischer Silicone sanitario DSSA FUG 310ml grigio giunto, Sigillante grigio
fischer Silicone sanitario DSSA FUG 310ml grigio giunto, Sigillante
grigio
(€ 23,19 / 1 l)
€ 7,19
In magazzino
fischer Silicone sanitario DSSA SAG 310ml grigio sanitario, Sigillante grigio
fischer Silicone sanitario DSSA SAG 310ml grigio sanitario, Sigillante
grigio
(€ 23,84 / 1 l)
€ 7,39
In magazzino
fischer Silicone sanitario DSSA GR 310ml, Sigillante grigio
fischer Silicone sanitario DSSA GR 310ml, Sigillante
grigio
(€ 26,42 / 1 l)
€ 8,19
In magazzino
fischer FIS VL 360 S UMK Promo, Malta grigio
fischer FIS VL 360 S UMK Promo, Malta
grigio
  • Colore: grigio
  • Numero di pezzi: 24 Quantità
  • Contenitore di imballaggio: Cartoccio
(€ 15,79 / Piece)
€ 379,00
Elemento non può essere comprato
fischer FIS VL 300 T UMK Promo, Malta grigio
fischer FIS VL 300 T UMK Promo, Malta
grigio
  • Colore: grigio
  • Numero di pezzi: 24 Quantità
  • Contenitore di imballaggio: Scatola pieghevole
(€ 12,00 / Piece)
€ 288,00
Elemento non può essere comprato
fischer FIS V Plus 360 S UMK Promo, Malta grigio
fischer FIS V Plus 360 S UMK Promo, Malta
grigio
  • Colore: grigio
  • Numero di pezzi: 24 Quantità
  • Contenitore di imballaggio: Cartoccio
(€ 28,75 / Piece)
€ 690,00
Elemento non può essere comprato
fischer FIS VW Plus 360 S UMK Promo, Malta grigio
fischer FIS VW Plus 360 S UMK Promo, Malta
grigio
  • Colore: grigio
  • Numero di pezzi: 24 Quantità
  • Contenitore di imballaggio: Cartoccio
€ 690,00
Elemento non può essere comprato
fischer Hochleistungsmörtel FIS V Plus 360 S HWK G, Malta grigio
fischer Hochleistungsmörtel FIS V Plus 360 S HWK G, Malta
grigio
  • Colore: grigio
  • Numero di pezzi: 20 Quantità
  • Contenitore di imballaggio: Custodia artigianale impilabile
€ 603,00
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
fischer Trockenbau MS 290, Adesivo bianco
fischer Trockenbau MS 290, Adesivo
bianco
(€ 43,76 / 1 l)
€ 12,69
Elemento non può essere comprato
fischer Malta iniettabile FIS V Zero 150 C TC verde
fischer Malta iniettabile FIS V Zero 150 C TC
verde
  • Colore: verde
  • Numero di pezzi: 1 Quantità
  • Contenitore di imballaggio: Cartoccio
(€ 137,27 / 1 l)
€ 20,59
Elemento non può essere comprato
fischer Multi MS 290, Adesivo bianco
fischer Multi MS 290, Adesivo
bianco
(€ 18,97 / Piece)
€ 56,90
Elemento non può essere comprato
fischer Vorteils-Box Injektionsmörtel FIS VL 300 T HWK K, Malta grigio
fischer Vorteils-Box Injektionsmörtel FIS VL 300 T HWK K, Malta
grigio
  • Colore: grigio
  • Numero di pezzi: 10 Quantità
  • Contenitore di imballaggio: Custodia artigianale impilabile
€ 167,90
€ 155,90
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
fischer Colla da costruzione Express PU 310ml, Adesivo beige
fischer Colla da costruzione Express PU 310ml, Adesivo
beige
(€ 31,58 / 1 l)
€ 9,79
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
fischer Malta riparatrice DEC ZEG grigio cemento grigio
fischer Malta riparatrice DEC ZEG grigio cemento
grigio
  • Colore: grigio
  • Numero di pezzi: 310 ml
  • Contenitore di imballaggio: Cartoccio
(€ 23,19 / 1 l)
€ 7,19
Data di consegna in chiarimento
fischer Malta ad alte prestazioni FIS V Plus 360 S grigio
fischer Malta ad alte prestazioni FIS V Plus 360 S
grigio
  • Colore: grigio
  • Numero di pezzi: 10 Quantità
  • Contenitore di imballaggio: Cartoccio
€ 340,00
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
fischer GOW Salva-fori Multipack, 30 pezzi, Malta grigio chiaro
fischer GOW Salva-fori Multipack, 30 pezzi, Malta
grigio chiaro
  • Colore: grigio chiaro
  • Numero di pezzi: 30 Quantità
(€ 0,57 / Piece)
€ 17,49
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
25-48 Da 74 Risultati