CO2 - Spedizione ecosostenibile1 Elaborazione semplice dei resi

Zyxel SFP-SX-D modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s 1310 nm (1000 Mbit/s, 550 m, 1310 nm, 1000Base-LHX, A spina, Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11)

€ 87,90
IVA incl. più spese di spedizione da€ 18,90
Non disponibile, pronto per la consegna in 4 giorni dall'ordine

Riconoscimenti

Descrizione prodotto

Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Fattore di forma: A spina, Sicurezza: Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11. Larghezza: 56 mm, Profondità: 13,4 mm, Altezza: 12,5 mm. Dimensioni (LxPxA): 56 x 13,4 x 12,46 mmArt-Nr.: 1181813