CO2 - Spedizione ecosostenibile1 Elaborazione semplice dei resi

alimentazione

265-288 Da 568 Risultati
VARTA Potenza a lunga durata, Batteria
VARTA Potenza a lunga durata, Batteria
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AA (Mignon)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,41 / Piece)
€ 16,49
In magazzino
VARTA 9V Batteria monouso Alcalino Batteria monouso, 9V, Alcalino, 9 V, 1 pz, Arancione, Rosso
VARTA 9V Batteria monouso Alcalino
Batteria monouso, 9V, Alcalino, 9 V, 1 pz, Arancione, Rosso
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: E-block (blocco 9V)
  • Tensione: 9 Tensione
€ 2,29
Merce appena arrivata, tra poco pronta
Brennenstuhl 1153250020 prolunghe e multiple Interno 1,5 m 5 presa(e) AC Nero, Ciabatta bianco/Nero, Interno, 1,5 m, 5 presa(e) AC, Nero, 290 mm, Nero
Brennenstuhl 1153250020 prolunghe e multiple Interno 1,5 m 5 presa(e) AC Nero, Ciabatta
bianco/Nero, Interno, 1,5 m, 5 presa(e) AC, Nero, 290 mm, Nero
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 5 Quantità (di cui 5 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 1,5 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 7,19
In magazzino
VARTA 57070 201 401 carica batterie, Caricabatterie Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Stilo AA, Mini Stilo AAA
VARTA 57070 201 401 carica batterie, Caricabatterie
Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Stilo AA, Mini Stilo AAA
  • Opzione di ricarica: 4 Batterie allo stesso tempo
€ 16,49
In magazzino
VARTA 6025101415 Batteria monouso CR2025 Litio Batteria monouso, CR2025, Litio, 3 V, 5 pz, 157 mAh
VARTA 6025101415 Batteria monouso CR2025 Litio
Batteria monouso, CR2025, Litio, 3 V, 5 pz, 157 mAh
  • Tecnologia: Litio manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 3 Tensione
(€ 0,62 / Piece)
€ 3,09
In magazzino
VARTA -56722/1 Batterie per uso domestico, Batteria Batteria ricaricabile, 9V, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 8,4 V, 1 pz, 200 mAh
VARTA -56722/1 Batterie per uso domestico, Batteria
Batteria ricaricabile, 9V, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 8,4 V, 1 pz, 200 mAh
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 200 mAh
  • Tensione: 9 Tensione
  • Tipo: Blocco E (da 9 volt)
€ 6,19
In magazzino
VARTA Recharge Accu Power AAA 1000 mAh Blister da 2 (Batteria NiMH Accu Precaricata, Micro, ricaricabile, pronta all'uso) Micro, ricaricabile, pronta all'uso), Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 2 pz, 1000 mAh
VARTA Recharge Accu Power AAA 1000 mAh Blister da 2 (Batteria NiMH Accu Precaricata, Micro, ricaricabile, pronta all'uso)
Micro, ricaricabile, pronta all'uso), Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 2 pz, 1000 mAh
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 1 Ah
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 2 Quantità
(€ 2,85 / Piece)
€ 5,69
In magazzino
VARTA -V28PX Batterie per uso domestico, Batteria Batteria monouso, Litio, 6 V, 1 pz, 170 mAh, Nero
VARTA -V28PX Batterie per uso domestico, Batteria
Batteria monouso, Litio, 6 V, 1 pz, 170 mAh, Nero
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 145 mAh
  • Tensione: 6,2 Tensione
€ 5,19
In magazzino
VARTA CR 15 H270 Batteria monouso CR2 Litio Batteria monouso, CR2, Litio, 3 V, 2 pz, 920 mAh
VARTA CR 15 H270 Batteria monouso CR2 Litio
Batteria monouso, CR2, Litio, 3 V, 2 pz, 920 mAh
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: CR2
  • Tensione: 3 Tensione
(€ 2,60 / Piece)
€ 5,19
In magazzino
VARTA Lunga durata, Batteria
VARTA Lunga durata, Batteria
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: C (baby)
  • Tensione: 1,5 Tensione
€ 0,99
In magazzino
Brennenstuhl Eco-Line Bianco 3 presa(e) AC 1,5 m, Ciabatta bianco, 3 presa(e) AC, Tipo H, Bianco, 1,5 m, 170 mm
Brennenstuhl Eco-Line Bianco 3 presa(e) AC 1,5 m, Ciabatta
bianco, 3 presa(e) AC, Tipo H, Bianco, 1,5 m, 170 mm
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 3 Quantità (di cui 3 continuo, 0 commutabile)
  • Lunghezza del cavo: 1,5 metro/metri
  • Tipo di protezione: IP20
€ 4,69
In magazzino
Brennenstuhl Eco-Line cavo di collegamento Nero, Ciabatta Nero, Nero, 1,5 m, 170 mm
Brennenstuhl Eco-Line cavo di collegamento Nero, Ciabatta
Nero, Nero, 1,5 m, 170 mm
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 3 Quantità (di cui 3 continuo, 0 commutabile)
  • Lunghezza del cavo: 1,5 metro/metri
  • Tipo di protezione: IP20
€ 4,49
In magazzino
Brennenstuhl 1161830 prolunghe e multiple 3 m 1 presa(e) AC Interno Nero, Bianco, Cavo di prolunga Nero/Bianco, 3 m, 1 presa(e) AC, Interno, IP20, Plastica, Cloruro di polivinile (PVC), Nero, Bianco
Brennenstuhl 1161830 prolunghe e multiple 3 m 1 presa(e) AC Interno Nero, Bianco, Cavo di prolunga
Nero/Bianco, 3 m, 1 presa(e) AC, Interno, IP20, Plastica, Cloruro di polivinile (PVC), Nero, Bianco
  • Connessioni: 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (spina) il 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (presa)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
(€ 3,60 / 1 m)
€ 10,79
In magazzino
VARTA Longlife, Batteria Alcalina, AAA, Micro, LR03, 1.5V, Blister da 4, Made in Germany Batteria Alcalina, AAA, Micro, LR03, 1.5V, Blister da 4, Made in Germany, Batteria monouso, Mini Stilo AAA, Alcalino, 1,5 V, 4 pz, Oro, Giallo
VARTA Longlife, Batteria Alcalina, AAA, Micro, LR03, 1.5V, Blister da 4, Made in Germany
Batteria Alcalina, AAA, Micro, LR03, 1.5V, Blister da 4, Made in Germany, Batteria monouso, Mini Stilo AAA, Alcalino, 1,5 V, 4 pz, Oro, Giallo
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AAA (micro)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,40 / Piece)
€ 1,59
In magazzino
VARTA Longlife, Batteria Alcalina, AA, Mignon LR6, 1.5V, Blister da 4, Made in Germany Batteria Alcalina, AA, Mignon LR6, 1.5V, Blister da 4, Made in Germany, Batteria monouso, Stilo AA, Alcalino, 1,5 V, 4 pz, Oro, Giallo
VARTA Longlife, Batteria Alcalina, AA, Mignon LR6, 1.5V, Blister da 4, Made in Germany
Batteria Alcalina, AA, Mignon LR6, 1.5V, Blister da 4, Made in Germany, Batteria monouso, Stilo AA, Alcalino, 1,5 V, 4 pz, Oro, Giallo
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AA (Mignon)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,40 / Piece)
€ 1,59
In magazzino
Brennenstuhl 1165440 cavo di alimentazione Nero 5 m, Cavo di prolunga Nero, 5 m, Nero
Brennenstuhl 1165440 cavo di alimentazione Nero 5 m, Cavo di prolunga
Nero, 5 m, Nero
  • Connessioni: 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (spina) il 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (presa)
  • Lunghezza del cavo: 5 metro/metri
(€ 1,92 / 1 m)
€ 9,59
In magazzino
Duracell LR43 Batteria monouso SR43 Alcalino Batteria monouso, SR43, Alcalino, 1,5 V, 2 pz, Bottone/moneta
Duracell LR43 Batteria monouso SR43 Alcalino
Batteria monouso, SR43, Alcalino, 1,5 V, 2 pz, Bottone/moneta
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,55 / Piece)
€ 1,09
Merce appena arrivata, tra poco pronta
VARTA -V379 Batterie per uso domestico, Batteria Batteria monouso, SR63, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, 15 mAh
VARTA -V379 Batterie per uso domestico, Batteria
Batteria monouso, SR63, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, 15 mAh
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 14 mAh
  • Tensione: 1,55 Tensione
€ 0,79
In magazzino
VARTA -V364 Batterie per uso domestico, Batteria Batteria monouso, SR60, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, 20 mAh
VARTA -V364 Batterie per uso domestico, Batteria
Batteria monouso, SR60, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, 20 mAh
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 20 mAh
  • Tensione: 1,55 Tensione
€ 0,79
In magazzino
Brennenstuhl 1159520400 prolunghe e multiple 3 m 6 presa(e) AC Bianco, Ciabatta bianco, 3 m, 6 presa(e) AC, Bianco, Bianco
Brennenstuhl 1159520400 prolunghe e multiple 3 m 6 presa(e) AC Bianco, Ciabatta
bianco, 3 m, 6 presa(e) AC, Bianco, Bianco
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 6 Quantità (di cui 6 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 9,19
In magazzino
Duracell Plus Power Batteria monouso 9V Alcalino Batteria monouso, 9V, Alcalino, 9 V, 4 pz, Nero, Rame
Duracell Plus Power Batteria monouso 9V Alcalino
Batteria monouso, 9V, Alcalino, 9 V, 4 pz, Nero, Rame
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: E-block (blocco 9V)
  • Tensione: 9 Tensione
(€ 2,27 / Piece)
€ 9,09
In magazzino
VARTA Energia, Batteria
VARTA Energia, Batteria
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: E-block (blocco 9V)
  • Tensione: 9 Tensione
(€ 1,30 / Piece)
€ 2,59
In magazzino
VARTA Mini caricabatterie bianco
VARTA Mini caricabatterie
bianco
  • Batterie incluse: 2x 0,8 Ah
  • Opzione di ricarica: 2 Batterie allo stesso tempo
€ 7,49
In magazzino
Duracell HR9V batteria per uso domestico 9V Nichel-Metallo Idruro (NiMH) 9V, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 9 V, 1 pz, 170 mAh, Oro, Verde
Duracell HR9V batteria per uso domestico 9V Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
9V, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 9 V, 1 pz, 170 mAh, Oro, Verde
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 170 mAh
  • Tensione: 9 Tensione
  • Tipo: Blocco E (da 9 volt)
€ 7,69
In magazzino
265-288 Da 568 Risultati