CO2 - Spedizione ecosostenibile1 Elaborazione semplice dei resi

alimentazione

241-264 Da 568 Risultati
Brennenstuhl Comfort Line CL-S Nero, Bianco 4 presa(e) AC 3 m, Tamburo per cavi Nero/Bianco, 4 presa(e) AC, Nero, Bianco, 3 m, 185 x 185 x 60 mm
Brennenstuhl Comfort Line CL-S Nero, Bianco 4 presa(e) AC 3 m, Tamburo per cavi
Nero/Bianco, 4 presa(e) AC, Nero, Bianco, 3 m, 185 x 185 x 60 mm
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
  • Connessioni: 4x Contatti UE
  • In potenza: 3.300 Potenza
  • Tipo di protezione: IP20
€ 13,39
In magazzino
Duracell LR54 Batteria monouso SR54 Alcalino Batteria monouso, SR54, Alcalino, 2 pz, 119 mm, 85 mm
Duracell LR54 Batteria monouso SR54 Alcalino
Batteria monouso, SR54, Alcalino, 2 pz, 119 mm, 85 mm
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,50 / Piece)
€ 0,99
In magazzino
Duracell StayCharged AAA (4pcs) Batteria ricaricabile Mini Stilo AAA Nichel-Metallo Idruro (NiMH) Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 4 pz, 800 mAh, 44,5 mm
Duracell StayCharged AAA (4pcs) Batteria ricaricabile Mini Stilo AAA Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 4 pz, 800 mAh, 44,5 mm
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 900 mAh
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 4 Quantità
(€ 2,57 / Piece)
€ 10,29
In magazzino
VARTA -CR123A-2 Batterie per uso domestico, Batteria Batteria monouso, CR123A, Litio, 3 V, 2 pz, 1600 mAh
VARTA -CR123A-2 Batterie per uso domestico, Batteria
Batteria monouso, CR123A, Litio, 3 V, 2 pz, 1600 mAh
  • Tecnologia: Litio manganese
  • Tipo: CR123
  • Tensione: 3 Tensione
(€ 2,04 / Piece)
€ 4,09
In magazzino
VARTA 1x 1.55V V 76 PX Batteria monouso SR44 Ossido d'argento (S) Batteria monouso, SR44, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, Argento
VARTA 1x 1.55V V 76 PX Batteria monouso SR44 Ossido d'argento (S)
Batteria monouso, SR44, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, Argento
  • Tecnologia: Ossido d'argento
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 1,55 Tensione
€ 1,29
In magazzino
VARTA Pila a bottone al litio CR2430, Batteria
VARTA Pila a bottone al litio CR2430, Batteria
  • Tecnologia: Litio manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 290 mAh
  • Tensione: 3 Tensione
(€ 2,04 / Piece)
€ 8,19
In magazzino
Brennenstuhl 1153250000 prolunghe e multiple 1,5 m 5 presa(e) AC Interno Nero, Ciabatta Nero, 1,5 m, 5 presa(e) AC, Interno, Nero, 290 mm, Nero
Brennenstuhl 1153250000 prolunghe e multiple 1,5 m 5 presa(e) AC Interno Nero, Ciabatta
Nero, 1,5 m, 5 presa(e) AC, Interno, Nero, 290 mm, Nero
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 5 Quantità (di cui 5 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 1,5 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 6,69
In magazzino
VARTA Ready2Use HR06 1350 mAh Batteria ricaricabile Stilo AA Nichel-Metallo Idruro (NiMH) Batteria ricaricabile, Stilo AA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 4 pz, 1350 mAh, Verde
VARTA Ready2Use HR06 1350 mAh Batteria ricaricabile Stilo AA Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Batteria ricaricabile, Stilo AA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 4 pz, 1350 mAh, Verde
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 1,35 Ah
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 4 Quantità
(€ 1,30 / Piece)
€ 5,19
In magazzino
Duracell CR1616 3V Batteria monouso Litio Batteria monouso, CR1616, Litio, 3 V, 1 pz, Bottone/moneta
Duracell CR1616 3V Batteria monouso Litio
Batteria monouso, CR1616, Litio, 3 V, 1 pz, Bottone/moneta
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 55 mAh
  • Tensione: 3 Tensione
€ 1,09
In magazzino
VARTA 4x AA Lithium Batteria monouso Stilo AA Litio Batteria monouso, Stilo AA, Litio, 1,5 V, 4 pz, 2900 mAh
VARTA 4x AA Lithium Batteria monouso Stilo AA Litio
Batteria monouso, Stilo AA, Litio, 1,5 V, 4 pz, 2900 mAh
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: AA (Mignon)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 1,80 / Piece)
€ 7,19
In magazzino
VARTA SUPERLIFE Batteria monouso Stilo AA Zinco-Carbonio Batteria monouso, Stilo AA, Zinco-Carbonio, 1,5 V, 4 pz, Grigio, Giallo
VARTA SUPERLIFE Batteria monouso Stilo AA Zinco-Carbonio
Batteria monouso, Stilo AA, Zinco-Carbonio, 1,5 V, 4 pz, Grigio, Giallo
  • Tipo: AA (Mignon)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,27 / Piece)
€ 1,09
In magazzino
VARTA LITHIUM Coin CR2430 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 1 3V) Blister da 1, Batteria monouso, CR2430, Litio, 3 V, 1 pz, 290 mAh
VARTA LITHIUM Coin CR2430 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 1
3V) Blister da 1, Batteria monouso, CR2430, Litio, 3 V, 1 pz, 290 mAh
  • Tecnologia: Litio manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 3 Tensione
€ 1,09
In magazzino
VARTA Ready2Use HR03 4pcs Batteria ricaricabile Mini Stilo AAA Nichel-Metallo Idruro (NiMH) Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 4 pz, 550 mAh
VARTA Ready2Use HR03 4pcs Batteria ricaricabile Mini Stilo AAA Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 4 pz, 550 mAh
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 550 mAh
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Tipo: AAA (micro)
(€ 1,12 / Piece)
€ 4,49
In magazzino
Duracell 223103 batteria per uso domestico Batteria monouso 6V Litio Batteria monouso, 6V, Litio, 6 V, 1 pz, 45 mm
Duracell 223103 batteria per uso domestico Batteria monouso 6V Litio
Batteria monouso, 6V, Litio, 6 V, 1 pz, 45 mm
  • Tecnologia: Litio
  • Tensione: 6 Tensione
€ 6,89
In magazzino
VARTA Longlife Extra 9V Batteria monouso Alcalino Batteria monouso, 9V, Alcalino, 9 V, 1 pz, 48,5 mm
VARTA Longlife Extra 9V Batteria monouso Alcalino
Batteria monouso, 9V, Alcalino, 9 V, 1 pz, 48,5 mm
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: E-block (blocco 9V)
  • Tensione: 9 Tensione
€ 1,59
In magazzino
VARTA Recharge Accu Power AA 2600 mAh Blister da 2 (Batteria NiMH Accu Precaricata, Mignon, batteria ricaricabile, pronta all'uso) Mignon, batteria ricaricabile, pronta all'uso), Batteria ricaricabile, Stilo AA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 2 pz, 2600 mAh
VARTA Recharge Accu Power AA 2600 mAh Blister da 2 (Batteria NiMH Accu Precaricata, Mignon, batteria ricaricabile, pronta all'uso)
Mignon, batteria ricaricabile, pronta all'uso), Batteria ricaricabile, Stilo AA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 2 pz, 2600 mAh
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 2,6 Ah
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 2 Quantità
(€ 3,10 / Piece)
€ 6,19
In magazzino
VARTA Batteria Longlife Power LR06 Vassoio, AA (Mignon)
VARTA Batteria Longlife Power LR06 Vassoio, AA (Mignon)
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AA (Mignon)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,41 / Piece)
€ 41,09
In magazzino
VARTA Pila a bottone al litio CR2450, Batteria
VARTA Pila a bottone al litio CR2450, Batteria
  • Tecnologia: Litio manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 570 mAh
  • Tensione: 3 Tensione
(€ 2,31 / Piece)
€ 9,29
In magazzino
Duracell 4 LR06 1300mAh Batteria ricaricabile Nichel-Metallo Idruro (NiMH) Batteria ricaricabile, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 4 pz, 1300 mAh, Multicolore
Duracell 4 LR06 1300mAh Batteria ricaricabile Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Batteria ricaricabile, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 4 pz, 1300 mAh, Multicolore
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 1,3 Ah
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 4 Quantità
(€ 2,29 / Piece)
€ 9,19
In magazzino
Ansmann Alcalina LR44, Batteria
Ansmann Alcalina LR44, Batteria
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,41 / Piece)
€ 4,09
In magazzino
Intenso Energy Ultra AA LR06 100x Batterie Alcaline, Batteria
Intenso Energy Ultra AA LR06 100x Batterie Alcaline, Batteria
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AA (Mignon)
  • Capacità: 2,6 Ah
  • Tensione: 1,5 Tensione
€ 20,59
Merce appena arrivata, tra poco pronta
Panasonic Batteria eneloop, Micro AAA 1,2V
Panasonic Batteria eneloop, Micro AAA 1,2V
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 800 mAh
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 2 Quantità
(€ 2,75 / Piece)
€ 5,49
In magazzino
Ansmann Batteria alcalina X-Power Micro AAA / LR03
Ansmann Batteria alcalina X-Power Micro AAA / LR03
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AAA (micro)
  • Capacità: 1,3 Ah
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,90 / Piece)
€ 1,79
In magazzino
VARTA LITHIUM Coin CR1616 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 1 3V) Blister da 1, Batteria monouso, CR1616, Litio, 3 V, 1 pz, 55 mAh
VARTA LITHIUM Coin CR1616 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 1
3V) Blister da 1, Batteria monouso, CR1616, Litio, 3 V, 1 pz, 55 mAh
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 55 mAh
  • Tensione: 3 Tensione
€ 0,99
In magazzino
241-264 Da 568 Risultati