CO2 - Spedizione ecosostenibile1 Elaborazione semplice dei resi

alimentazione

121-144 Da 568 Risultati
VARTA INDUSTRIAL PRO Batterie LR03 Tray, AAA (Micro), Batteria
VARTA INDUSTRIAL PRO Batterie LR03 Tray, AAA (Micro), Batteria
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AAA (micro)
  • Capacità: 1,27 Ah
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,30 / Piece)
€ 12,09
In magazzino
Brennenstuhl 1169820 prolunghe e multiple 25 m 1 presa(e) AC, Cavo di prolunga blu, 25 m, 1 presa(e) AC, IP44, Blu
Brennenstuhl 1169820 prolunghe e multiple 25 m 1 presa(e) AC, Cavo di prolunga
blu, 25 m, 1 presa(e) AC, IP44, Blu
  • Connessioni: 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (spina) il 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (presa)
  • Lunghezza del cavo: 25 metro/metri
(€ 1,82 / 1 m)
€ 45,39
In magazzino
Petromax Batterie Li-Ion 18650, 3.450mAh, set da 4, Batteria
Petromax Batterie Li-Ion 18650, 3.450mAh, set da 4, Batteria
  • Tecnologia: Ioni di litio
  • Capacità: 3,45 Ah
  • Tensione: 3,6 Tensione
  • Numero: 4 Quantità
(€ 7,67 / Piece)
€ 30,69
In magazzino
Digitus DA-70614 prolunghe e multiple 1,5 m 4 presa(e) AC Interno Nero, Argento, Ciabatta argento/Nero, 1,5 m, 4 presa(e) AC, Interno, Tipo E/F, Tipo F, Nero, Argento
Digitus DA-70614 prolunghe e multiple 1,5 m 4 presa(e) AC Interno Nero, Argento, Ciabatta
argento/Nero, 1,5 m, 4 presa(e) AC, Interno, Tipo E/F, Tipo F, Nero, Argento
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 4 Quantità (di cui 4 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 1,5 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.680 Potenza
€ 15,49
In magazzino
Brennenstuhl 1951160100 prolunghe e multiple 3 m 6 presa(e) AC Nero, Ciabatta Nero, 3 m, 6 presa(e) AC, Nero, Plastica, Nero
Brennenstuhl 1951160100 prolunghe e multiple 3 m 6 presa(e) AC Nero, Ciabatta
Nero, 3 m, 6 presa(e) AC, Nero, Plastica, Nero
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 6 Quantità (di cui 6 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
  • Tipo di protezione: IP20
€ 14,39
In magazzino
Panasonic Batteria eneloop, Micro AAA 1,2V
Panasonic Batteria eneloop, Micro AAA 1,2V
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 800 mAh
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 8 Quantità
(€ 2,62 / Piece)
€ 20,99
In magazzino
Ansmann 1,5 V Alkaline cell LR 1 Batteria monouso Alcalino 5 V Alkaline cell LR 1, Batteria monouso, Alcalino, 11.5 x 29.5
Ansmann 1,5 V Alkaline cell LR 1 Batteria monouso Alcalino
5 V Alkaline cell LR 1, Batteria monouso, Alcalino, 11.5 x 29.5
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: LR01
  • Tensione: 1,5 Tensione
€ 3,29
€ 2,09
In magazzino
Intenso 7501510 - Energy Ultra Alkaline Batterie AAA Micro 40er-Pack - Batterie Batteria monouso Mini Stilo AAA Alcalino Nero/Giallo, Batteria monouso, Mini Stilo AAA, Alcalino, 1,5 V, 40 pz, 1250 mAh
Intenso 7501510 - Energy Ultra Alkaline Batterie AAA Micro 40er-Pack - Batterie Batteria monouso Mini Stilo AAA Alcalino
Nero/Giallo, Batteria monouso, Mini Stilo AAA, Alcalino, 1,5 V, 40 pz, 1250 mAh
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AAA (micro)
  • Capacità: 1,25 Ah
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,23 / Piece)
€ 9,29
In magazzino
VARTA 57685 101 441 carica batterie AC, Caricabatterie Stilo AA, Mini Stilo AAA, 4 pz, Batterie incluse
VARTA 57685 101 441 carica batterie AC, Caricabatterie
Stilo AA, Mini Stilo AAA, 4 pz, Batterie incluse
  • Batterie incluse: 4x 2,1 Ah
  • Opzione di ricarica: 4 Batterie allo stesso tempo
€ 46,19
In magazzino
Digitus Striscia multipresa 19" con profilo in alluminio, 8 prese, 1U, Ciabatta rosso/alluminio
Digitus Striscia multipresa 19" con profilo in alluminio, 8 prese, 1U, Ciabatta
rosso/alluminio
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 8 Quantità (di cui 8 continuo, 0 commutabile)
  • Lunghezza del cavo: 2 metro/metri
  • Carichi fino a: 2.500 Potenza
€ 26,49
In magazzino
Ansmann Baby C Batteria monouso Alcalino Batteria monouso, Alcalino, 1,5 V, 2 pz, Nero, 25,8 mm
Ansmann Baby C Batteria monouso Alcalino
Batteria monouso, Alcalino, 1,5 V, 2 pz, Nero, 25,8 mm
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: C (baby)
  • Capacità: 7,5 Ah
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 1,65 / Piece)
€ 3,29
In magazzino
Brennenstuhl 1168980250 cavo di alimentazione Bianco 5 m, Cavo di prolunga bianco, 5 m, Bianco
Brennenstuhl 1168980250 cavo di alimentazione Bianco 5 m, Cavo di prolunga
bianco, 5 m, Bianco
  • Connessioni: 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (spina) il 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (presa)
  • Lunghezza del cavo: 5 metro/metri
(€ 1,78 / 1 m)
€ 8,89
In magazzino
VARTA Recharge Accu Power AA 2600 mAh Blister da 4 (Batteria NiMH Accu Precaricata, Mignon, batteria ricaricabile, pronta all'uso) Mignon, batteria ricaricabile, pronta all'uso), Batteria ricaricabile, Stilo AA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 4 pz, 2600 mAh
VARTA Recharge Accu Power AA 2600 mAh Blister da 4 (Batteria NiMH Accu Precaricata, Mignon, batteria ricaricabile, pronta all'uso)
Mignon, batteria ricaricabile, pronta all'uso), Batteria ricaricabile, Stilo AA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 4 pz, 2600 mAh
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 2,6 Ah
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 4 Quantità
(€ 2,82 / Piece)
€ 11,29
In magazzino
VARTA LCD Multi Charger+ Batteria per uso domestico AC, Caricabatterie Nero, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Cortocircuito, Stilo AA, Mini Stilo AAA
VARTA LCD Multi Charger+ Batteria per uso domestico AC, Caricabatterie
Nero, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Cortocircuito, Stilo AA, Mini Stilo AAA
  • Opzione di ricarica: 8 Batterie allo stesso tempo
€ 25,69
In magazzino
Duracell Ultra 123 BG2 Batteria monouso CR123A Litio Batteria monouso, CR123A, Litio, 3 V, 2 pz, Nero, Arancione
Duracell Ultra 123 BG2 Batteria monouso CR123A Litio
Batteria monouso, CR123A, Litio, 3 V, 2 pz, Nero, Arancione
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: CR123
  • Tensione: 3 Tensione
(€ 2,85 / Piece)
€ 5,69
In magazzino
Panasonic eneloop pro Batteria ricaricabile Stilo AA Batteria ricaricabile, Stilo AA, 4 pz, 2500 mAh, Nero
Panasonic eneloop pro Batteria ricaricabile Stilo AA
Batteria ricaricabile, Stilo AA, 4 pz, 2500 mAh, Nero
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 2,5 Ah
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 4 Quantità
(€ 4,37 / Piece)
€ 17,49
Merce appena arrivata, tra poco pronta
Ansmann CR 2032 Batteria monouso CR2032 Litio argento, Batteria monouso, CR2032, Litio, 3 V, 1 pz, Argento
Ansmann CR 2032 Batteria monouso CR2032 Litio
argento, Batteria monouso, CR2032, Litio, 3 V, 1 pz, Argento
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 3 Tensione
€ 2,09
In magazzino
Ansmann Batterie alcaline non ricaricabili, Batteria Batteria monouso, Alcalino, Nero, Grigio, 14,5 mm, 14,5 mm, 50,5 mm
Ansmann Batterie alcaline non ricaricabili, Batteria
Batteria monouso, Alcalino, Nero, Grigio, 14,5 mm, 14,5 mm, 50,5 mm
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AA (Mignon)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,45 / Piece)
€ 1,79
In magazzino
VARTA LITHIUM Coin CR2032 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 5 3V) Blister da 5, Batteria monouso, CR2032, Litio, 3 V, 5 pz, 230 mAh
VARTA LITHIUM Coin CR2032 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 5
3V) Blister da 5, Batteria monouso, CR2032, Litio, 3 V, 5 pz, 230 mAh
  • Tecnologia: Litio manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 230 mAh
  • Tensione: 3 Tensione
(€ 0,52 / Piece)
€ 2,59
In magazzino
Verbatim 49544 adattatore per presa di corrente Universale Nero, Viaggio di spina Nero, Universale, Universale, Tipo A, Tipo B, Tipo C (Europlug), Tipo E (FR), Tipo F, Tipo G (UK), Tipo I (AU), Tipo J (CH),..., Tipo A, Tipo B, Tipo C, Tipo D (UK), Tipo E (FR), Tipo F, Tipo G (UK), Tipo H (IL), Tipo I (AU),..., 100 - 250 V, 50 - 60 Hz
Verbatim 49544 adattatore per presa di corrente Universale Nero, Viaggio di spina
Nero, Universale, Universale, Tipo A, Tipo B, Tipo C (Europlug), Tipo E (FR), Tipo F, Tipo G (UK), Tipo I (AU), Tipo J (CH),..., Tipo A, Tipo B, Tipo C, Tipo D (UK), Tipo E (FR), Tipo F, Tipo G (UK), Tipo H (IL), Tipo I (AU),..., 100 - 250 V, 50 - 60 Hz
  • Connessioni: Tipo A (USA, Canada, Messico e Giappone), Tipo B (USA, Canada, Messico e Giappone), Tipo C (Europa, Sud America e Asia), Tipo D (India), Tipo E (Franc
  • Tipo: Alimentazione elettrica
€ 19,39
In magazzino
Digitus Multipresa con profilo in alluminio, 18 vie, 42U, Ciabatta Nero/alluminio
Digitus Multipresa con profilo in alluminio, 18 vie, 42U, Ciabatta
Nero/alluminio
  • Disposizione di presa: Diagonale 35°
  • Prese: Prese di sicurezza: 18 Quantità (di cui 18 continuo, 0 commutabile)
  • Lunghezza del cavo: 2 metro/metri
  • Tipo di prodotto: Ciabatta
€ 99,90
In magazzino
Duracell CR2, Batteria
Duracell CR2, Batteria
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: CR2
  • Tensione: 3 Tensione
(€ 2,57 / Piece)
€ 25,69
In magazzino
Brennenstuhl 1109220600 prolunghe e multiple 3 m 3 presa(e) AC Interno Nero, Bianco, Tamburo per cavi Nero/Bianco, 3 m, 3 presa(e) AC, Interno, IP20, PVC, Plastica, Nero, Bianco
Brennenstuhl 1109220600 prolunghe e multiple 3 m 3 presa(e) AC Interno Nero, Bianco, Tamburo per cavi
Nero/Bianco, 3 m, 3 presa(e) AC, Interno, IP20, PVC, Plastica, Nero, Bianco
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
  • Connessioni: 3x Contatti UE
  • In potenza: 2.700 Potenza
  • Tipo di protezione: IP20
€ 19,39
In magazzino
Juice Technology Adattatore di sicurezza JUICE CONNECTOR, CEE 7/7 EU CELSIUS Nero
Juice Technology Adattatore di sicurezza JUICE CONNECTOR, CEE 7/7 EU CELSIUS
Nero
  • Connessioni: 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (spina) il 1x Collegamento speciale del produttore
  • Esecuzione: EXT.
€ 82,90
In magazzino
121-144 Da 568 Risultati