CO2 - Spedizione ecosostenibile1 Elaborazione semplice dei resi

alimentazione

169-192 Da 568 Risultati
VARTA Recharge Accu Power AAA 1000 mAh Blister da 4 (Batteria NiMH Accu Precaricata, Micro, ricaricabile, pronta all'uso) Micro, ricaricabile, pronta all'uso), Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 4 pz, 1000 mAh
VARTA Recharge Accu Power AAA 1000 mAh Blister da 4 (Batteria NiMH Accu Precaricata, Micro, ricaricabile, pronta all'uso)
Micro, ricaricabile, pronta all'uso), Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 4 pz, 1000 mAh
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 1 Ah
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 4 Quantità
(€ 2,57 / Piece)
€ 10,29
Merce appena arrivata, tra poco pronta
Brennenstuhl 1158810315 prolunghe e multiple 1,5 m 3 presa(e) AC Interno Antracite, Ciabatta antracite, 1,5 m, 3 presa(e) AC, Interno, Tipo F, IP20, Antracite
Brennenstuhl 1158810315 prolunghe e multiple 1,5 m 3 presa(e) AC Interno Antracite, Ciabatta
antracite, 1,5 m, 3 presa(e) AC, Interno, Tipo F, IP20, Antracite
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 3 Quantità (di cui 3 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 1,5 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.680 Potenza
€ 14,39
In magazzino
Brennenstuhl 1161420 cavo di alimentazione Nero 5 m, Cavo di prolunga Nero, 5 m, Nero
Brennenstuhl 1161420 cavo di alimentazione Nero 5 m, Cavo di prolunga
Nero, 5 m, Nero
  • Connessioni: 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (spina) il 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (presa)
  • Lunghezza del cavo: 5 metro/metri
(€ 2,08 / 1 m)
€ 10,39
In magazzino
VARTA Industrial LR03 Batteria monouso Mini Stilo AAA Alcalino Batteria monouso, Mini Stilo AAA, Alcalino, 1,5 V, Blu, CE
VARTA Industrial LR03 Batteria monouso Mini Stilo AAA Alcalino
Batteria monouso, Mini Stilo AAA, Alcalino, 1,5 V, Blu, CE
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AAA (micro)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,26 / Piece)
€ 2,59
Merce appena arrivata, tra poco pronta
MediaRange Batteria USB-C Li-Ion, Mignon AA I 1.5V | 500 mAh, confezione da 4
MediaRange Batteria USB-C Li-Ion, Mignon AA I 1.5V | 500 mAh, confezione da 4
  • Tecnologia: Ioni di litio
  • Capacità: 500 mAh
  • Tensione: 1,5 Tensione
  • Numero: 4 Quantità
(€ 2,31 / Piece)
€ 9,29
In magazzino
MediaRange Batteria USB-C Li-Ion, Mignon AA I 1.5V | 1400 mAh, confezione da 4
MediaRange Batteria USB-C Li-Ion, Mignon AA I 1.5V | 1400 mAh, confezione da 4
  • Tecnologia: Ioni di litio
  • Capacità: 1,4 Ah
  • Tensione: 1,5 Tensione
  • Numero: 4 Quantità
(€ 2,31 / Piece)
€ 9,29
In magazzino
Intenso 7501520 - Energy Ultra Alkaline Batterie AA Mignon 40er-Pack - Batterie Batteria monouso Stilo AA Alcalino Nero/Giallo, Batteria monouso, Stilo AA, Alcalino, 1,5 V, 40 pz, 2600 mAh
Intenso 7501520 - Energy Ultra Alkaline Batterie AA Mignon 40er-Pack - Batterie Batteria monouso Stilo AA Alcalino
Nero/Giallo, Batteria monouso, Stilo AA, Alcalino, 1,5 V, 40 pz, 2600 mAh
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AA (Mignon)
  • Capacità: 2,6 Ah
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,26 / Piece)
€ 10,29
In magazzino
Duracell Plus 100 C B2 x10, Batteria Batteria monouso, C, Alcalino, 1,5 V, 2 pz, Multicolore
Duracell Plus 100 C B2 x10, Batteria
Batteria monouso, C, Alcalino, 1,5 V, 2 pz, Multicolore
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: C (baby)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 1,30 / Piece)
€ 2,59
In magazzino
Brennenstuhl BN-1159300010 Prolunghe elettriche, Ciabatta Nero, 3 m, Nero
Brennenstuhl BN-1159300010 Prolunghe elettriche, Ciabatta
Nero, 3 m, Nero
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 10 Quantità (di cui 10 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
  • Tipo di protezione: IP20
€ 12,89
In magazzino
Brennenstuhl 1169810 prolunghe e multiple 10 m 1 presa(e) AC, Cavo di prolunga blu, 10 m, 1 presa(e) AC, IP44, Blu
Brennenstuhl 1169810 prolunghe e multiple 10 m 1 presa(e) AC, Cavo di prolunga
blu, 10 m, 1 presa(e) AC, IP44, Blu
  • Connessioni: 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (spina) il 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (presa)
  • Lunghezza del cavo: 10 metro/metri
(€ 1,85 / 1 m)
€ 18,49
In magazzino
Duracell CR 2450 batteria a bottone al litio 3V Batteria monouso, CR2450, Litio, 3 V, 2 pz
Duracell CR 2450 batteria a bottone al litio 3V
Batteria monouso, CR2450, Litio, 3 V, 2 pz
  • Tecnologia: Litio manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 620 mAh
  • Tensione: 3 Tensione
(€ 1,65 / Piece)
€ 3,29
Merce appena arrivata, tra poco pronta
VARTA Recycled AA 2100mAh Batteria ricaricabile Stilo AA Nichel-Metallo Idruro (NiMH) Batteria ricaricabile, Stilo AA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 4 pz, 2100 mAh
VARTA Recycled AA 2100mAh Batteria ricaricabile Stilo AA Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Batteria ricaricabile, Stilo AA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 4 pz, 2100 mAh
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 2,1 Ah
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 4 Quantità
(€ 1,72 / Piece)
€ 6,89
In magazzino
Brennenstuhl Primera-Tec DigiMaster 7 presa(e) AC 2 m, Ciabatta Nero, 7 presa(e) AC, Tipo F, 16 A, Tipo F, 2 m, 550 mm
Brennenstuhl Primera-Tec DigiMaster 7 presa(e) AC 2 m, Ciabatta
Nero, 7 presa(e) AC, Tipo F, 16 A, Tipo F, 2 m, 550 mm
  • Disposizione di presa: Rettangolare 90°
  • Prese: Prese di sicurezza: 7 Quantità (di cui 4 Commutabile e 2 continuo)
  • Lunghezza del cavo: 2 metro/metri
  • Tipo di protezione: IP20
€ 37,99
In magazzino
Brennenstuhl Eco prolunghe e multiple 1,5 m 6 presa(e) AC Nero, Ciabatta Nero, 1,5 m, 6 presa(e) AC, Nero, Nero
Brennenstuhl Eco prolunghe e multiple 1,5 m 6 presa(e) AC Nero, Ciabatta
Nero, 1,5 m, 6 presa(e) AC, Nero, Nero
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 6 Quantità (di cui 6 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 1,5 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 7,19
In magazzino
VARTA LITHIUM Coin CR2032 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 1 3V) Blister da 1, Batteria monouso, CR2032, Litio, 3 V, 1 pz, 220 mAh
VARTA LITHIUM Coin CR2032 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 1
3V) Blister da 1, Batteria monouso, CR2032, Litio, 3 V, 1 pz, 220 mAh
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 230 mAh
  • Tensione: 3 Tensione
€ 0,79
Merce appena arrivata, tra poco pronta
Brennenstuhl 1167720 Nero 25 m, Cavo di prolunga Nero/Rosso, 25 m, 400 V, 16 A
Brennenstuhl 1167720 Nero 25 m, Cavo di prolunga
Nero/Rosso, 25 m, 400 V, 16 A
  • Connessioni: 1x Corrente trifase a 5 pin (spina) il 1x Trifase a 5 pin (femmina)
  • Lunghezza del cavo: 25 metro/metri
(€ 5,32 / 1 m)
€ 132,90
In magazzino
Duracell CR 2032 batteria a bottone al litio 3V
Duracell CR 2032 batteria a bottone al litio 3V
  • Tecnologia: Litio manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 240 mAh
  • Tensione: 3 Tensione
(€ 0,86 / Piece)
€ 4,29
In magazzino
Duracell Procell Alkaline Intense Power D, 1,5V, Batteria
Duracell Procell Alkaline Intense Power D, 1,5V, Batteria
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: D (mono)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 1,34 / Piece)
€ 13,39
In magazzino
VARTA LCD SMART CHARGER+ Batteria per uso domestico AC, Caricabatterie Alcalino, Sovraccarico, Stilo AA, Mini Stilo AAA
VARTA LCD SMART CHARGER+ Batteria per uso domestico AC, Caricabatterie
Alcalino, Sovraccarico, Stilo AA, Mini Stilo AAA
  • Batterie incluse: 4x 2,1 Ah
  • Opzione di ricarica: 4 Batterie allo stesso tempo
€ 33,89
In magazzino
VARTA Recharge Accu Power AAA 800 mAh Blister da 4 (Batteria NiMH Accu Precaricata, Micro, ricaricabile, pronta all'uso) Micro, ricaricabile, pronta all'uso), Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 4 pz, 800 mAh
VARTA Recharge Accu Power AAA 800 mAh Blister da 4 (Batteria NiMH Accu Precaricata, Micro, ricaricabile, pronta all'uso)
Micro, ricaricabile, pronta all'uso), Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 4 pz, 800 mAh
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 800 mAh
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 4 Quantità
(€ 1,55 / Piece)
€ 6,19
In magazzino
Brennenstuhl 230V extension cable schuko male - shuko female, Cavo di prolunga Nero
Brennenstuhl 230V extension cable schuko male - shuko female, Cavo di prolunga
Nero
  • Connessioni: 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (spina) il 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (presa)
  • Lunghezza del cavo: 25 metro/metri
(€ 1,57 / 1 m)
€ 39,29
In magazzino
Duracell Plus D, Batteria Batteria monouso, D, Alcalino, 4 pz, Scatola da appendere, Cilindrico
Duracell Plus D, Batteria
Batteria monouso, D, Alcalino, 4 pz, Scatola da appendere, Cilindrico
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: D (mono)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 1,40 / Piece)
€ 5,59
In magazzino
Duracell Plus 100 9V B1 x10, Batteria Batteria monouso, 9V, Alcalino, 9 V, 1 pz, Beige, Nero
Duracell Plus 100 9V B1 x10, Batteria
Batteria monouso, 9V, Alcalino, 9 V, 1 pz, Beige, Nero
  • Tipo: E-block (blocco 9V)
  • Numero: 1 Quantità
€ 2,59
In magazzino
Brennenstuhl Multipresa Premium-Line 6 vie, formato 19", Ciabatta Nero/Grigio chiaro
Brennenstuhl Multipresa Premium-Line 6 vie, formato 19", Ciabatta
Nero/Grigio chiaro
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 6 Quantità (di cui 6 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
  • Tipo di protezione: IP20
€ 64,90
In magazzino
169-192 Da 568 Risultati