CO2 - Spedizione ecosostenibile1 Elaborazione semplice dei resi

alimentazione

217-240 Da 568 Risultati
Ansmann Alkaline Battery LR 43 Batteria monouso Alcalino Batteria monouso, Alcalino, 1,5 V, 1 pz, LR 43
Ansmann Alkaline Battery LR 43 Batteria monouso Alcalino
Batteria monouso, Alcalino, 1,5 V, 1 pz, LR 43
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 1,5 Tensione
€ 1,59
€ 1,09
In magazzino
VARTA V371 Batteria monouso SR69 Ossido d'argento (S) argento, Batteria monouso, SR69, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, 44 mAh
VARTA V371 Batteria monouso SR69 Ossido d'argento (S)
argento, Batteria monouso, SR69, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, 44 mAh
  • Tecnologia: Ossido d'argento
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 30 mAh
  • Tensione: 1,55 Tensione
(€ 0,41 / Piece)
€ 4,09
Merce appena arrivata, tra poco pronta
Brennenstuhl 1150660325 presa energia Bianco, Ciabatta bianco, 2P, 3 m, Bianco, IP20, 2,1 A, 800 mm
Brennenstuhl 1150660325 presa energia Bianco, Ciabatta
bianco, 2P, 3 m, Bianco, IP20, 2,1 A, 800 mm
  • Disposizione di presa: Rettangolare 90°
  • Prese: Prese di sicurezza: 5 Quantità (di cui 5 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 18,49
In magazzino
Brennenstuhl 1161450 cavo di alimentazione Nero 10 m, Cavo di prolunga Nero, 10 m, Nero
Brennenstuhl 1161450 cavo di alimentazione Nero 10 m, Cavo di prolunga
Nero, 10 m, Nero
  • Connessioni: 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (spina) il 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (presa)
  • Lunghezza del cavo: 10 metro/metri
(€ 1,75 / 1 m)
€ 17,49
In magazzino
VARTA Longlife Power, Batteria Alcalina, AA, Mignon, LR6, 1.5V, Blister da 4, Made in Germany Batteria Alcalina, AA, Mignon, LR6, 1.5V, Blister da 4, Made in Germany, Batteria monouso, Stilo AA, Alcalino, 1,5 V, 4 pz, Blu, Oro
VARTA Longlife Power, Batteria Alcalina, AA, Mignon, LR6, 1.5V, Blister da 4, Made in Germany
Batteria Alcalina, AA, Mignon, LR6, 1.5V, Blister da 4, Made in Germany, Batteria monouso, Stilo AA, Alcalino, 1,5 V, 4 pz, Blu, Oro
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AA (Mignon)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,42 / Piece)
€ 1,69
In magazzino
Duracell Elettronics 2032 B2 2pz, Batteria Nero, Batteria monouso, CR2032, Litio, 3 V, 2 pz, Argento
Duracell Elettronics 2032 B2 2pz, Batteria
Nero, Batteria monouso, CR2032, Litio, 3 V, 2 pz, Argento
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 3 Tensione
(€ 0,95 / Piece)
€ 1,89
In magazzino
Brennenstuhl 1165430 cavo di alimentazione Nero 3 m, Cavo di prolunga Nero, 3 m, Nero
Brennenstuhl 1165430 cavo di alimentazione Nero 3 m, Cavo di prolunga
Nero, 3 m, Nero
  • Connessioni: 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (spina) il 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (presa)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
(€ 2,06 / 1 m)
€ 6,19
In magazzino
Ansmann X-Power Batteria alcalina Mini AAAA / LR08
Ansmann X-Power Batteria alcalina Mini AAAA / LR08
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AAAA
  • Capacità: 500 mAh
  • Tensione: 1,5 Tensione
€ 2,69
(€ 1,00 / Piece)
€ 1,99
In magazzino
VARTA Superlife 9V Batteria monouso Zinco-Carbonio Batteria monouso, 9V, Zinco-Carbonio, 9 V, 1 pz, 48,5 mm
VARTA Superlife 9V Batteria monouso Zinco-Carbonio
Batteria monouso, 9V, Zinco-Carbonio, 9 V, 1 pz, 48,5 mm
  • Tipo: E-block (blocco 9V)
  • Tensione: 9 Tensione
€ 1,59
In magazzino
VARTA 56813 101 404 batteria per uso domestico Batteria ricaricabile Mini Stilo AAA Nichel-Metallo Idruro (NiMH) Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 4 pz, 800 mAh
VARTA 56813 101 404 batteria per uso domestico Batteria ricaricabile Mini Stilo AAA Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 4 pz, 800 mAh
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 800 mAh
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 4 Quantità
(€ 1,52 / Piece)
€ 6,09
In magazzino
VARTA -V371 Batterie per uso domestico, Batteria Batteria monouso, SR69, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, 44 mAh
VARTA -V371 Batterie per uso domestico, Batteria
Batteria monouso, SR69, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, 44 mAh
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 35 mAh
  • Tensione: 1,55 Tensione
€ 0,89
In magazzino
Ansmann CR 2025 Batteria monouso CR2025 Ioni di Litio argento, Batteria monouso, CR2025, Ioni di Litio, 3 V, 1 pz, Nichel
Ansmann CR 2025 Batteria monouso CR2025 Ioni di Litio
argento, Batteria monouso, CR2025, Ioni di Litio, 3 V, 1 pz, Nichel
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 3 Tensione
€ 2,09
In magazzino
Intenso Energy Ultra AA LR06 100x Batterie Alcaline, Batteria
Intenso Energy Ultra AA LR06 100x Batterie Alcaline, Batteria
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AA (Mignon)
  • Capacità: 2,6 Ah
  • Tensione: 1,5 Tensione
€ 20,59
Merce appena arrivata, tra poco pronta
Brennenstuhl Eco-Line Nero 6 presa(e) AC 1,5 m, Ciabatta Nero, 6 presa(e) AC, Tipo H, Nero, 1,5 m, 330 mm
Brennenstuhl Eco-Line Nero 6 presa(e) AC 1,5 m, Ciabatta
Nero, 6 presa(e) AC, Tipo H, Nero, 1,5 m, 330 mm
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 6 Quantità (di cui 6 continuo, 0 commutabile)
  • Lunghezza del cavo: 1,5 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 6,19
In magazzino
Ansmann Blister 6 X Zinc - Air battery, PR 10 Batteria monouso PR 10, Batteria monouso, 1,4 V, 6 pz, DA10, AC10, PR230/10H, ZA 10, HA10, V10A
Ansmann Blister 6 X Zinc - Air battery, PR 10 Batteria monouso
PR 10, Batteria monouso, 1,4 V, 6 pz, DA10, AC10, PR230/10H, ZA 10, HA10, V10A
  • Tecnologia: Zinco-Aria
  • Tipo: Batteria per apparecchi acustici
  • Capacità: 100 mAh
  • Tensione: 1,4 Tensione
(€ 0,85 / Piece)
€ 5,09
In magazzino
Duracell CR2 Batteria monouso Litio Batteria monouso, CR2, Litio, 3 V, 2 pz, Cilindrico
Duracell CR2 Batteria monouso Litio
Batteria monouso, CR2, Litio, 3 V, 2 pz, Cilindrico
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: CR2
  • Tensione: 3 Tensione
(€ 2,85 / Piece)
€ 5,69
In magazzino
VARTA -CR9V Batterie per uso domestico, Batteria Batteria monouso, 9V, Litio, 9 V, 1 pz, 1200 mAh
VARTA -CR9V Batterie per uso domestico, Batteria
Batteria monouso, 9V, Litio, 9 V, 1 pz, 1200 mAh
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: E-block (blocco 9V)
  • Tensione: 9 Tensione
€ 8,19
In magazzino
Panasonic Batteria eneloop, Micro AAA 1,2V
Panasonic Batteria eneloop, Micro AAA 1,2V
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 800 mAh
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 4 Quantità
(€ 2,57 / Piece)
€ 10,29
In magazzino
Brennenstuhl Eco-Line Bianco 6 presa(e) AC 1,5 m, Ciabatta bianco, 6 presa(e) AC, Tipo H, Bianco, 1,5 m, 330 mm
Brennenstuhl Eco-Line Bianco 6 presa(e) AC 1,5 m, Ciabatta
bianco, 6 presa(e) AC, Tipo H, Bianco, 1,5 m, 330 mm
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 6 Quantità (di cui 6 continuo, 0 commutabile)
  • Lunghezza del cavo: 1,5 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 6,19
In magazzino
Duracell MN27 Batteria monouso Alcalino Batteria monouso, Alcalino, 12 V, 1 pz, 18 mAh, 120 mm
Duracell MN27 Batteria monouso Alcalino
Batteria monouso, Alcalino, 12 V, 1 pz, 18 mAh, 120 mm
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tensione: 12 Tensione
€ 0,99
In magazzino
Duracell Ultra C Batteria ricaricabile Nichel-Metallo Idruro (NiMH) Batteria ricaricabile, C, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 2 pz, 3000 mAh
Duracell Ultra C Batteria ricaricabile Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Batteria ricaricabile, C, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 2 pz, 3000 mAh
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 3 Ah
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 2 Quantità
(€ 5,30 / Piece)
€ 10,59
In magazzino
Brennenstuhl 1153520222 prolunghe e multiple 1,8 m 2 presa(e) AC Interno Bianco, Ciabatta bianco lucido, 1,8 m, 2 presa(e) AC, Interno, Bianco, Bianco, 1 pezzo(i)
Brennenstuhl 1153520222 prolunghe e multiple 1,8 m 2 presa(e) AC Interno Bianco, Ciabatta
bianco lucido, 1,8 m, 2 presa(e) AC, Interno, Bianco, Bianco, 1 pezzo(i)
  • Disposizione di presa: Rettangolare 90°
  • Prese: Prese di sicurezza: 2 Quantità (di cui 2 continuo, 0 commutabile)
  • Lunghezza del cavo: 1,8 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 19,99
In magazzino
Brennenstuhl BN-HASP03 Prolunghe elettriche, Tamburo per cavi blu, 50 m, 4 presa(e) AC, Plastica, Nero, Blu, Nero
Brennenstuhl BN-HASP03 Prolunghe elettriche, Tamburo per cavi
blu, 50 m, 4 presa(e) AC, Plastica, Nero, Blu, Nero
  • Lunghezza del cavo: 50 metro/metri
  • Connessioni: 4x Contatti UE
  • In potenza: 3.300 Potenza
  • Servizi: Maniglia di trasporto
€ 85,90
In magazzino
Duracell Caricabatterie 4 ore + 2xAA, 2xAAA Nero, 2xAAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Surriscaldamento, Cortocircuito, Sotto carico, Stilo AA, Mini Stilo AAA, 4 pz, Batterie incluse
Duracell Caricabatterie 4 ore + 2xAA, 2xAAA
Nero, 2xAAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Surriscaldamento, Cortocircuito, Sotto carico, Stilo AA, Mini Stilo AAA, 4 pz, Batterie incluse
  • Opzione di ricarica: 4 Batterie allo stesso tempo
€ 15,39
In magazzino
217-240 Da 568 Risultati