CO2 - Spedizione ecosostenibile1 Elaborazione semplice dei resi

alimentazione

193-216 Da 568 Risultati
Brennenstuhl 1153120100 prolunghe e multiple 2 m 4 presa(e) AC Interno Bianco, Ciabatta bianco, 2 m, 4 presa(e) AC, Interno, Bianco, 320 mm, Bianco
Brennenstuhl 1153120100 prolunghe e multiple 2 m 4 presa(e) AC Interno Bianco, Ciabatta
bianco, 2 m, 4 presa(e) AC, Interno, Bianco, 320 mm, Bianco
  • Disposizione di presa: Rettangolare 90°
  • Prese: Prese di sicurezza: 4 Quantità (di cui 4 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 2 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 7,19
In magazzino
VARTA 4922121412 Batteria monouso Diossido di zinco-manganese (Zn/MnO2) Batteria monouso, Diossido di zinco-manganese (Zn/MnO2), 9 V, 2 pz, Multicolore, 48,5 mm
VARTA 4922121412 Batteria monouso Diossido di zinco-manganese (Zn/MnO2)
Batteria monouso, Diossido di zinco-manganese (Zn/MnO2), 9 V, 2 pz, Multicolore, 48,5 mm
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: E-block (blocco 9V)
  • Tensione: 9 Tensione
(€ 1,55 / Piece)
€ 3,09
In magazzino
Brennenstuhl 1168120015 2m Bianco cavo di alimentazione, Cavo di prolunga bianco, 2 m, Maschio/Femmina, Bianco
Brennenstuhl 1168120015 2m Bianco cavo di alimentazione, Cavo di prolunga
bianco, 2 m, Maschio/Femmina, Bianco
  • Connessioni: 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (spina) il 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (presa)
  • Lunghezza del cavo: 2 metro/metri
(€ 2,54 / 1 m)
€ 5,09
In magazzino
Duracell Plus, Batteria Batteria monouso, 6LR61, Alcalino, 9 V, 4 pz, 80 mm
Duracell Plus, Batteria
Batteria monouso, 6LR61, Alcalino, 9 V, 4 pz, 80 mm
  • Tipo: E-block (blocco 9V)
  • Tensione: 9 Tensione
(€ 2,40 / Piece)
€ 4,79
In magazzino
Duracell 072022 batteria per uso domestico Batteria monouso CR2016 Litio Batteria monouso, CR2016, Litio, 3 V, 5 pz, Blister
Duracell 072022 batteria per uso domestico Batteria monouso CR2016 Litio
Batteria monouso, CR2016, Litio, 3 V, 5 pz, Blister
  • Tecnologia: Litio manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 75 mAh
  • Tensione: 3 Tensione
(€ 0,86 / Piece)
€ 4,29
In magazzino
VARTA Batteria Longlife LR20, D (Mono)
VARTA Batteria Longlife LR20, D (Mono)
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: D (mono)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 1,25 / Piece)
€ 4,99
In magazzino
Duracell Plus 100 D B2 x10, Batteria Batteria monouso, D, Alcalino, 1,5 V, 2 pz, Multicolore
Duracell Plus 100 D B2 x10, Batteria
Batteria monouso, D, Alcalino, 1,5 V, 2 pz, Multicolore
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: D (mono)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 1,55 / Piece)
€ 3,09
In magazzino
VARTA LITHIUM Coin CR2032 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 2 3V) Blister da 2, Batteria monouso, CR2032, Litio, 3 V, 2 pz, 230 mAh
VARTA LITHIUM Coin CR2032 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 2
3V) Blister da 2, Batteria monouso, CR2032, Litio, 3 V, 2 pz, 230 mAh
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 230 mAh
  • Tensione: 3 Tensione
(€ 0,80 / Piece)
€ 1,59
In magazzino
Brennenstuhl 1153500222 prolunghe e multiple 1,8 m 2 presa(e) AC Interno Nero, Ciabatta nero lucido, 1,8 m, 2 presa(e) AC, Interno, Nero, Nero, 1 pezzo(i)
Brennenstuhl 1153500222 prolunghe e multiple 1,8 m 2 presa(e) AC Interno Nero, Ciabatta
nero lucido, 1,8 m, 2 presa(e) AC, Interno, Nero, Nero, 1 pezzo(i)
  • Disposizione di presa: Rettangolare 90°
  • Prese: Prese di sicurezza: 2 Quantità (di cui 2 continuo, 0 commutabile)
  • Lunghezza del cavo: 1,8 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 19,99
In magazzino
Ansmann Blister 2 X Accu, AA, 2700mAh AA / HR6 Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Batteria argento, AA, 2700mAh, AA / HR6, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 2700 mAh, Blu
Ansmann Blister 2 X Accu, AA, 2700mAh AA / HR6 Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Batteria
argento, AA, 2700mAh, AA / HR6, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 2700 mAh, Blu
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 2,7 Ah
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 2 Quantità
€ 11,39
(€ 5,15 / Piece)
€ 10,29
In magazzino
Ansmann CR2477 Batteria monouso Litio Batteria monouso, Litio, 3 V, 1 pz, 1000 mAh, 7,7 mm
Ansmann CR2477 Batteria monouso Litio
Batteria monouso, Litio, 3 V, 1 pz, 1000 mAh, 7,7 mm
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 3 Tensione
€ 4,29
In magazzino
VARTA Batteria Energy E-Block 6LR61, 9 volt
VARTA Batteria Energy E-Block 6LR61, 9 volt
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: E-block (blocco 9V)
  • Capacità: 565 mAh
  • Tensione: 9 Tensione
€ 3,09
In magazzino
Ansmann Batteria al litio CR1/3N / CR11108 / 2L76
Ansmann Batteria al litio CR1/3N / CR11108 / 2L76
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: CR1
  • Tensione: 3 Tensione
€ 4,89
In magazzino
Ansmann 3V Lithium CR1225 Batteria monouso Litio Batteria monouso, Litio, 3 V, 1 pz, Argento, Blister
Ansmann 3V Lithium CR1225 Batteria monouso Litio
Batteria monouso, Litio, 3 V, 1 pz, Argento, Blister
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 3 Tensione
€ 2,09
In magazzino
Ansmann 1516-0013 batteria per uso domestico Batteria monouso CR3032 Litio Batteria monouso, CR3032, Litio, 3 V, 1 pz, 550 mAh
Ansmann 1516-0013 batteria per uso domestico Batteria monouso CR3032 Litio
Batteria monouso, CR3032, Litio, 3 V, 1 pz, 550 mAh
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 3 Tensione
€ 4,09
In magazzino
Ansmann 3V Lithium CR2330 Batteria monouso Litio Batteria monouso, CR2330, Litio, 3 V, 1 pz, Argento
Ansmann 3V Lithium CR2330 Batteria monouso Litio
Batteria monouso, CR2330, Litio, 3 V, 1 pz, Argento
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 3 Tensione
€ 2,09
In magazzino
Ansmann 3V Lithium CR1025 Batteria monouso Litio Batteria monouso, CR1025, Litio, 3 V, 1 pz, Argento
Ansmann 3V Lithium CR1025 Batteria monouso Litio
Batteria monouso, CR1025, Litio, 3 V, 1 pz, Argento
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Numero: 1 Quantità
€ 1,89
In magazzino
Brennenstuhl 1079180600 prolunghe e multiple 15 m 3 presa(e) AC Interno Nero, Blu, Bianco, Tamburo per cavi blu/Nero, 15 m, 3 presa(e) AC, Interno, IP20, PVC, Plastica, Nero, Blu, Bianco
Brennenstuhl 1079180600 prolunghe e multiple 15 m 3 presa(e) AC Interno Nero, Blu, Bianco, Tamburo per cavi
blu/Nero, 15 m, 3 presa(e) AC, Interno, IP20, PVC, Plastica, Nero, Blu, Bianco
  • Lunghezza del cavo: 15 metro/metri
  • Connessioni: 3x Contatti UE
  • In potenza: 3.000 Potenza
  • Servizi: Maniglia di trasporto
€ 32,79
In magazzino
Ansmann CR 2450 Batteria monouso CR2450 Ioni di Litio argento, Batteria monouso, CR2450, Ioni di Litio, 3 V, 1 pz, Nichel
Ansmann CR 2450 Batteria monouso CR2450 Ioni di Litio
argento, Batteria monouso, CR2450, Ioni di Litio, 3 V, 1 pz, Nichel
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 3 Tensione
€ 2,29
In magazzino
VARTA Batteria per apparecchi acustici Zinc Air 675, PR44
VARTA Batteria per apparecchi acustici Zinc Air 675, PR44
  • Tecnologia: Zinco-Aria
  • Tipo: Batteria per apparecchi acustici
  • Tensione: 1,45 Tensione
(€ 0,35 / Piece)
€ 2,09
In magazzino
VARTA Batteria per apparecchio acustico Zinc Air 13, PR48
VARTA Batteria per apparecchio acustico Zinc Air 13, PR48
  • Tecnologia: Zinco-Aria
  • Tipo: Batteria per apparecchi acustici
  • Tensione: 1,45 Tensione
(€ 0,35 / Piece)
€ 2,09
Merce appena arrivata, tra poco pronta
Ansmann 4LR44 Batteria monouso Alcalino Batteria monouso, Alcalino, 6 V, 1 pz, Arancione, Blister
Ansmann 4LR44 Batteria monouso Alcalino
Batteria monouso, Alcalino, 6 V, 1 pz, Arancione, Blister
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 155 mAh
  • Tensione: 6 Tensione
€ 2,89
In magazzino
Ansmann Batteria Li-Ion 16340 850mAh con presa di ricarica
Ansmann Batteria Li-Ion 16340 850mAh con presa di ricarica
  • Tecnologia: Ioni di litio
  • Capacità: 850 mAh
  • Tipo: CR123
€ 9,79
In magazzino
Ansmann Alkaline Battery LR 43 Batteria monouso Alcalino Batteria monouso, Alcalino, 1,5 V, 1 pz, LR 43
Ansmann Alkaline Battery LR 43 Batteria monouso Alcalino
Batteria monouso, Alcalino, 1,5 V, 1 pz, LR 43
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 1,5 Tensione
€ 1,59
€ 1,09
In magazzino
193-216 Da 568 Risultati