CO2 - Spedizione ecosostenibile1 Elaborazione semplice dei resi

alimentazione

457-480 Da 568 Risultati
Brennenstuhl 1159300018 prolunghe e multiple 3 m 8 presa(e) AC Nero, Ciabatta Nero, 3 m, 8 presa(e) AC, Nero, Plastica, Nero, 1 pezzo(i)
Brennenstuhl 1159300018 prolunghe e multiple 3 m 8 presa(e) AC Nero, Ciabatta
Nero, 3 m, 8 presa(e) AC, Nero, Plastica, Nero, 1 pezzo(i)
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 8 Quantità (di cui 8 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
  • Tipo di protezione: IP20
€ 10,29
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-8 giorni
Ansmann Blister 4 X Accu, AA, 2700mAh AA / HR6 Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Batteria argento, AA, 2700mAh, AA / HR6, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 2700 mAh, Blu
Ansmann Blister 4 X Accu, AA, 2700mAh AA / HR6 Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Batteria
argento, AA, 2700mAh, AA / HR6, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 2700 mAh, Blu
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 2,7 Ah
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 4 Quantità
(€ 4,51 / Piece)
€ 18,09
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
Ansmann 2500mAh AA maxE plus E-Block Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Batteria E-Block, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 8,4 V, 2500 mAh, 26,5 x 17,5 x 48,5 mm
Ansmann 2500mAh AA maxE plus E-Block Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Batteria
E-Block, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 8,4 V, 2500 mAh, 26,5 x 17,5 x 48,5 mm
  • Capacità: 270 mAh
  • Tensione: 8,4 Tensione
  • Tipo: Blocco E (da 9 volt)
€ 14,89
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
VARTA Energy Batteria LR03 Box, AAA (Micro)
VARTA Energy Batteria LR03 Box, AAA (Micro)
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AAA (micro)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,34 / Piece)
€ 8,19
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
VARTA Batteria Longlife Max Power LR14, C (Baby)
VARTA Batteria Longlife Max Power LR14, C (Baby)
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: C (baby)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 1,55 / Piece)
€ 3,09
Non disponibile, pronto per la consegna in 8-12 giorni dall'ordine
VARTA Industriale, Batteria Nero
VARTA Industriale, Batteria
Nero
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AA (Mignon)
  • Numero: 40 Quantità
(€ 0,28 / Piece)
€ 11,29
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-8 giorni
Brennenstuhl Super-Solid Line Argento 5 presa(e) AC 2,5 m, Ciabatta argento, 5 presa(e) AC, Argento, 2,5 m
Brennenstuhl Super-Solid Line Argento 5 presa(e) AC 2,5 m, Ciabatta
argento, 5 presa(e) AC, Argento, 2,5 m
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 5 Quantità (di cui 5 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 2,5 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 15,39
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-8 giorni
Brennenstuhl 25m AT-N05V3V3-F 3G1,5 1AC outlet(s) 25m Nero, Verde, Grigio, Rosso prolunghe e multiple, Tamburo per cavi verde/Rosso, 5, Nero, Verde, Grigio, Rosso, Rosso, 25 m
Brennenstuhl 25m AT-N05V3V3-F 3G1,5 1AC outlet(s) 25m Nero, Verde, Grigio, Rosso prolunghe e multiple, Tamburo per cavi
verde/Rosso, 5, Nero, Verde, Grigio, Rosso, Rosso, 25 m
  • Lunghezza del cavo: 23 + 2 metro/metri
  • Connessioni: 1x Contatti UE
  • In potenza: 3.300 Potenza
  • Servizi: Maniglia di trasporto, Manopola, Garage di spina
€ 55,90
Non disponibile, pronto per la consegna in 5-9 giorni dall'ordine
Ansmann Special Batteria monouso Ioni di Litio Batteria monouso, Ioni di Litio, 3 V, 1 pz, Oro, Blister
Ansmann Special Batteria monouso Ioni di Litio
Batteria monouso, Ioni di Litio, 3 V, 1 pz, Oro, Blister
  • Tecnologia: Litio
  • Tensione: 3 Tensione
€ 3,59
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-6 giorni
goobay 38839 prolunghe e multiple 5 m 6 presa(e) AC Interno/esterno Nero, Ciabatta Nero, 5 m, 6 presa(e) AC, Interno/esterno, IP20, 1,5 mm², Plastica
goobay 38839 prolunghe e multiple 5 m 6 presa(e) AC Interno/esterno Nero, Ciabatta
Nero, 5 m, 6 presa(e) AC, Interno/esterno, IP20, 1,5 mm², Plastica
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 6 Quantità (di cui 6 continuo, 0 commutabile)
  • Lunghezza del cavo: 5 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 17,49
Non disponibile, pronto per la consegna in 4-8 giorni dall'ordine
goobay AC power Extension prolunghe e multiple 3 m, Ciabatta bianco, 3 m, Bianco
goobay AC power Extension prolunghe e multiple 3 m, Ciabatta
bianco, 3 m, Bianco
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 6 Quantità (di cui 6 continuo, 0 commutabile)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 14,39
Non disponibile, pronto per la consegna in 4-8 giorni dall'ordine
Brennenstuhl 1955540100 protezione da sovraccarico Grigio 4 presa(e) AC 1,8 m, Ciabatta grigio chiaro, 4 presa(e) AC, Tipo F, Grigio, Plastica, 1,8 m
Brennenstuhl 1955540100 protezione da sovraccarico Grigio 4 presa(e) AC 1,8 m, Ciabatta
grigio chiaro, 4 presa(e) AC, Tipo F, Grigio, Plastica, 1,8 m
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 4 Quantità (di cui 4 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 1,8 metro/metri
  • Tipo di protezione: IP20
€ 9,69
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-8 giorni
Ansmann Batterie alcaline 1X, Batteria Alcalino, 9 V, 1 pz, 17,5 mm, 26,5 mm, 48,5 mm
Ansmann Batterie alcaline 1X, Batteria
Alcalino, 9 V, 1 pz, 17,5 mm, 26,5 mm, 48,5 mm
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: E-block (blocco 9V)
  • Tensione: 9 Tensione
€ 3,29
€ 2,89
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
Brennenstuhl BN-HASP06 prolunghe e multiple, Tamburo per cavi blu/Nero, 15 m, Blu, Nero
Brennenstuhl BN-HASP06 prolunghe e multiple, Tamburo per cavi
blu/Nero, 15 m, Blu, Nero
  • Lunghezza del cavo: 15 metro/metri
  • Connessioni: 4x Contatti UE
  • In potenza: 3.500 Potenza
  • Servizi: Maniglia di trasporto
€ 31,79
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-8 giorni
Brennenstuhl 1156057028 unità di distribuzione dell'energia (PDU) Nero, Grigio, Ciabatta Nero/Grigio chiaro, Nero, Grigio, 105 mm, 65 mm, 485 mm, 840 g
Brennenstuhl 1156057028 unità di distribuzione dell'energia (PDU) Nero, Grigio, Ciabatta
Nero/Grigio chiaro, Nero, Grigio, 105 mm, 65 mm, 485 mm, 840 g
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 8 Quantità (di cui 8 continuo, 0 commutabile)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
  • Tipo di protezione: IP20
€ 26,69
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-8 giorni
Duracell 5000394055995 batteria per uso domestico Batteria ricaricabile D Nichel-Metallo Idruro (NiMH) Batteria ricaricabile, D, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 2 pz, 2200 mAh
Duracell 5000394055995 batteria per uso domestico Batteria ricaricabile D Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Batteria ricaricabile, D, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 2 pz, 2200 mAh
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 3 Ah
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 2 Quantità
(€ 5,30 / Piece)
€ 10,59
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
Ansmann Blister 2 X Akku NiMH Mono/D 5000 mAh D / HR20 Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Batteria argento, D / HR20, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 5000 mAh
Ansmann Blister 2 X Akku NiMH Mono/D 5000 mAh D / HR20 Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Batteria
argento, D / HR20, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 5000 mAh
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 5 Ah
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 2 Quantità
€ 16,99
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
Duracell MX2500 batteria per uso domestico Batteria monouso AAAA Alcalino Batteria monouso, AAAA, Alcalino, 2 pz, Nero, Oro, 18 g
Duracell MX2500 batteria per uso domestico Batteria monouso AAAA Alcalino
Batteria monouso, AAAA, Alcalino, 2 pz, Nero, Oro, 18 g
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Numero: 2 Quantità
(€ 0,85 / Piece)
€ 1,69
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-8 giorni
Brennenstuhl Vario Line Nero, Grigio 4 presa(e) AC 5 m, Tamburo per cavi Nero/grigio, 4 presa(e) AC, 16 A, Nero, Grigio, 5 m
Brennenstuhl Vario Line Nero, Grigio 4 presa(e) AC 5 m, Tamburo per cavi
Nero/grigio, 4 presa(e) AC, 16 A, Nero, Grigio, 5 m
  • Lunghezza del cavo: 5 metro/metri
  • Connessioni: 4x Contatti UE
  • In potenza: 3.000 Potenza
  • Servizi: Maniglia di trasporto, Manopola
€ 15,39
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-8 giorni
Brennenstuhl Quality Cable Bianco 5 m, Cavo di prolunga bianco, 5 m, Bianco
Brennenstuhl Quality Cable Bianco 5 m, Cavo di prolunga
bianco, 5 m, Bianco
  • Connessioni: 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (spina) il 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (presa)
  • Lunghezza del cavo: 5 metro/metri
(€ 1,92 / 1 m)
€ 9,59
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-8 giorni
Duracell AAA (4pcs) Batteria ricaricabile Mini Stilo AAA Nichel-Metallo Idruro (NiMH) Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 4 pz, 750 mAh
Duracell AAA (4pcs) Batteria ricaricabile Mini Stilo AAA Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 4 pz, 750 mAh
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 750 mAh
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 4 Quantità
(€ 2,82 / Piece)
€ 11,29
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-8 giorni
Duracell 1632 Batteria monouso CR1632 Litio Batteria monouso, CR1632, Litio, 3 V, 1 pz, 137 mAh
Duracell 1632 Batteria monouso CR1632 Litio
Batteria monouso, CR1632, Litio, 3 V, 1 pz, 137 mAh
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 3 Tensione
€ 2,29
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-6 giorni
VARTA SUPERLIFE 4.5 V 4.5V Zinco-Carbonio, Batteria 4.5V, Zinco-Carbonio, 4,5 V, 1 pz, 67 mm, 109 g
VARTA SUPERLIFE 4.5 V 4.5V Zinco-Carbonio, Batteria
4.5V, Zinco-Carbonio, 4,5 V, 1 pz, 67 mm, 109 g
  • Tensione: 4,5 Tensione
€ 1,59
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-6 giorni
Duracell 936830 batteria per uso domestico Batteria monouso SR66 Ossido d'argento (S) Batteria monouso, SR66, Ossido d'argento (S), 1,5 V, 1 pz, 84 mm
Duracell 936830 batteria per uso domestico Batteria monouso SR66 Ossido d'argento (S)
Batteria monouso, SR66, Ossido d'argento (S), 1,5 V, 1 pz, 84 mm
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 1,5 Tensione
€ 1,19
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-6 giorni
457-480 Da 568 Risultati