CO2 - Spedizione ecosostenibile1 Elaborazione semplice dei resi

alimentazione

481-504 Da 568 Risultati
Hazet 9040D-2.5 bobina avvolgicavo 230 V, Tamburo per cavi Nero/Blu, Nero, Blu, 230 V, 20 m, IP20, 9,2 kg
Hazet 9040D-2.5 bobina avvolgicavo 230 V, Tamburo per cavi
Nero/Blu, Nero, Blu, 230 V, 20 m, IP20, 9,2 kg
  • Lunghezza del cavo: 20 + 1,5 metro/metri
  • Connessioni: 1x Contatti UE
  • In potenza: 3.200 Potenza
  • Servizi: Interruttore LS, Riavvolgitore automatico cavo
€ 236,90
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
Brennenstuhl BN-HASP02 Prolunghe elettriche, Tamburo per cavi blu, 25 m, 4 presa(e) AC, IP44, Plastica, Nero, Blu, Nero
Brennenstuhl BN-HASP02 Prolunghe elettriche, Tamburo per cavi
blu, 25 m, 4 presa(e) AC, IP44, Plastica, Nero, Blu, Nero
  • Lunghezza del cavo: 25 metro/metri
  • Connessioni: 4x Contatti UE
  • In potenza: 3.300 Potenza
  • Servizi: Maniglia di trasporto
€ 49,29
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-8 giorni
VARTA Pila a bottone al litio CR2032, 3 volt, Batteria
VARTA Pila a bottone al litio CR2032, 3 volt, Batteria
  • Tecnologia: Litio manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 230 mAh
  • Tensione: 3 Tensione
(€ 1,02 / Piece)
€ 4,09
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-6 giorni
Panasonic Batteria eneloop 4+4 combo 1,2V, 4x Micro AAA + 4x Mignon AA
Panasonic Batteria eneloop 4+4 combo 1,2V, 4x Micro AAA + 4x Mignon AA
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 2 Ah
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 8 Quantità
€ 28,29
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-6 giorni
goobay 93093 cavo di alimentazione Nero 3 m Spina di alimentazione di tipo F, Cavo di prolunga Nero, 3 m, Spina di alimentazione di tipo F, Spina di alimentazione di tipo F, H05VV-F3G, 250 V
goobay 93093 cavo di alimentazione Nero 3 m Spina di alimentazione di tipo F, Cavo di prolunga
Nero, 3 m, Spina di alimentazione di tipo F, Spina di alimentazione di tipo F, H05VV-F3G, 250 V
  • Connessioni: 1x ventola a 3 pin (femmina), 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (spina) il 1x ventola a 3 pin (spina), 1x Contatto di messa a terra a 3 pin (presa)
  • Lunghezza del cavo: 3 metro/metri
(€ 3,10 / 1 m)
€ 9,29
Non disponibile, pronto per la consegna in 4-8 giorni dall'ordine
VARTA Longlife Batteria LR03 Box, AAA (Micro)
VARTA Longlife Batteria LR03 Box, AAA (Micro)
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AAA (micro)
  • Capacità: 1,2 Ah
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,39 / Piece)
€ 9,29
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-6 giorni
Ansmann 5015332 batteria per uso domestico Batteria monouso Alcalino Batteria monouso, Alcalino, 1,5 V, 1 pz, Argento, 3 mm
Ansmann 5015332 batteria per uso domestico Batteria monouso Alcalino
Batteria monouso, Alcalino, 1,5 V, 1 pz, Argento, 3 mm
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 1,5 Tensione
€ 2,09
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
Ansmann 1516-0004 batteria per uso domestico Batteria monouso CR1632 Litio Batteria monouso, CR1632, Litio, 3 V, 1 pz, 120 mAh
Ansmann 1516-0004 batteria per uso domestico Batteria monouso CR1632 Litio
Batteria monouso, CR1632, Litio, 3 V, 1 pz, 120 mAh
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 3 Tensione
€ 2,09
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
Ansmann Lithium CR 1220, 3 V Battery Batteria monouso Ioni di Litio argento, 3 V Battery, Batteria monouso, Ioni di Litio, 3 V, 1 pz, CR 1220
Ansmann Lithium CR 1220, 3 V Battery Batteria monouso Ioni di Litio
argento, 3 V Battery, Batteria monouso, Ioni di Litio, 3 V, 1 pz, CR 1220
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 3 Tensione
€ 2,09
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
Ansmann AZA 675 Batteria monouso Zinco-Carbonio Batteria monouso, Zinco-Carbonio, 1,4 V, 6 pz, 5,4 mm, 1,16 cm
Ansmann AZA 675 Batteria monouso Zinco-Carbonio
Batteria monouso, Zinco-Carbonio, 1,4 V, 6 pz, 5,4 mm, 1,16 cm
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 1,4 Tensione
€ 6,19
(€ 0,83 / Piece)
€ 4,99
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
Ansmann Alkaline Battery LR 44 Batteria monouso Alcalino Batteria monouso, Alcalino, 1,5 V, 1 pz, LR 44
Ansmann Alkaline Battery LR 44 Batteria monouso Alcalino
Batteria monouso, Alcalino, 1,5 V, 1 pz, LR 44
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 1,5 Tensione
€ 2,19
€ 1,39
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
Duracell 071841 batteria per uso domestico Batteria monouso CR2025 Litio Batteria monouso, CR2025, Litio, 3 V, 5 pz, Blister
Duracell 071841 batteria per uso domestico Batteria monouso CR2025 Litio
Batteria monouso, CR2025, Litio, 3 V, 5 pz, Blister
  • Tecnologia: Litio manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 150 mAh
  • Tensione: 3 Tensione
(€ 0,82 / Piece)
€ 4,09
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
Brennenstuhl 1153230070 prolunghe e multiple 1,5 m Interno Nero, Rosso, Ciabatta rosso/Nero, 1,5 m, Interno, Nero, Rosso
Brennenstuhl 1153230070 prolunghe e multiple 1,5 m Interno Nero, Rosso, Ciabatta
rosso/Nero, 1,5 m, Interno, Nero, Rosso
  • Disposizione di presa: Diagonale 45°
  • Prese: Prese di sicurezza: 3 Quantità (di cui 3 Commutabile, 0 permanente)
  • Lunghezza del cavo: 1,5 metro/metri
  • Carichi fino a: 3.500 Potenza
€ 6,69
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-8 giorni
Panasonic Caricabatterie eneloop SmartPlus BQ-CC55 bianco
Panasonic Caricabatterie eneloop SmartPlus BQ-CC55
bianco
  • Batterie incluse: 4x 2,5 Ah
  • Tecnologia delle batterie: Nichel-metallo idruro
€ 38,89
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
VARTA LongLife Batteria ricaricabile Mini Stilo AAA Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Contenitore batteria Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 1 pz, 800 mAh
VARTA LongLife Batteria ricaricabile Mini Stilo AAA Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Contenitore batteria
Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 1 pz, 800 mAh
  • Tecnologia: Nichel-metallo idruro
  • Capacità: 800 mAh
  • Tensione: 1,2 Tensione
  • Numero: 10 Quantità
(€ 2,16 / Piece)
€ 21,59
Ordinato, pronto per la spedizione in 4-6 giorni
VARTA Batteria Longlife Power LR03 Box, AAA (Micro)
VARTA Batteria Longlife Power LR03 Box, AAA (Micro)
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AAA (micro)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,48 / Piece)
€ 11,59
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
Inter-Tech PDU SA-0416EU, 16A, Ciabatta Nero
Inter-Tech PDU SA-0416EU, 16A, Ciabatta
Nero
  • Disposizione di presa: Rettangolare 90°
  • Prese: Prese di sicurezza: 4 Quantità (di cui 4 Commutabile, 0 permanente)
  • Carichi fino a: 3.680 Potenza
€ 153,90
Non disponibile, pronto per la consegna in 8-12 giorni dall'ordine
VARTA 4106 Batteria monouso Stilo AA Alcalino Batteria monouso, Stilo AA, Alcalino, 1,5 V, 8 pezzo(i), Blu, Giallo
VARTA 4106 Batteria monouso Stilo AA Alcalino
Batteria monouso, Stilo AA, Alcalino, 1,5 V, 8 pezzo(i), Blu, Giallo
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AA (Mignon)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,35 / Piece)
€ 2,79
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
VARTA BV-LL 10 AA Batteria monouso Stilo AA Alcalino Batteria monouso, Stilo AA, Alcalino, 1,5 V, 10 pz, Blu, Giallo
VARTA BV-LL 10 AA Batteria monouso Stilo AA Alcalino
Batteria monouso, Stilo AA, Alcalino, 1,5 V, 10 pz, Blu, Giallo
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AA (Mignon)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,37 / Piece)
€ 3,69
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
Duracell CR 2430 batteria a bottone al litio 3V Batteria monouso, CR2430, Litio, 3 V, 2 pz
Duracell CR 2430 batteria a bottone al litio 3V
Batteria monouso, CR2430, Litio, 3 V, 2 pz
  • Tecnologia: Litio manganese
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Capacità: 270 mAh
  • Tensione: 3 Tensione
(€ 1,65 / Piece)
€ 3,29
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
Duracell 245105 batteria per uso domestico Batteria monouso Litio Batteria monouso, Litio, 6 V, 1 pz, 36 mm, 35 mm
Duracell 245105 batteria per uso domestico Batteria monouso Litio
Batteria monouso, Litio, 6 V, 1 pz, 36 mm, 35 mm
  • Tecnologia: Litio
  • Tipo: Cella di pulsanti
  • Tensione: 6 Tensione
€ 6,69
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
VARTA Energia, Batteria
VARTA Energia, Batteria
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AAA (micro)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,27 / Piece)
€ 8,19
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
VARTA 10x AAA 4103 Batteria monouso Mini Stilo AAA Alcalino Batteria monouso, Mini Stilo AAA, Alcalino, 1,5 V, 10 pz, Blu
VARTA 10x AAA 4103 Batteria monouso Mini Stilo AAA Alcalino
Batteria monouso, Mini Stilo AAA, Alcalino, 1,5 V, 10 pz, Blu
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: AAA (micro)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 0,33 / Piece)
€ 3,29
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
VARTA Lunga durata, Batteria
VARTA Lunga durata, Batteria
  • Tecnologia: Alcalino-manganese
  • Tipo: D (mono)
  • Tensione: 1,5 Tensione
(€ 1,55 / Piece)
€ 6,19
Non disponibile, pronto per la consegna in 6-10 giorni dall'ordine
481-504 Da 568 Risultati